COUPE du DAUPHINE de SKI de FOND
Classements généraux hommes 2016
 
responsable des calculs : Olivier Laude
 
Coupe du Dauphiné - U10 garçons
Clt
Nom prénom
Clubs
Méaudre
Autrans
Porte
Barioz
Total
1
VERGNOLLE LORIN SN CHARTROUS
95
95
95
76
361
2
GALLIN TIMOTE SN CHARTROUS
91
91
83
95
360
3
AIRIAU GUILHEM US AUTRANNAI
83
87
87
70
327
4
BERNARD ALEXIS SA MEAUDRAIS
100
67
70
87
324
5
GUY ANTONIN GUC GRENOBLE
100
100
100
300
6
BERNARD FLORIAN SA MEAUDRAIS
87
70
67
64
288
7
SANCHEZ PABLO SN CHARTROUS
73
91
83
247
8
LAINE VICTOR SNB CHAMROUS
79
61
58
47
245
9
GUICHARD NEL SN CHARTROUS
79
73
79
231
10
MADELENAT NANS CS VILLARD
64
79
73
216
10
CLAUVEL ROMAIN CO SEPT LAUX
67
58
91
216
12
COTTET PIERO SNB CHAMROUS
76
55
58
189
13
REHM LORICK SM AIGUILLE
70
0
61
51
182
14
MUREAU ERWAN SA MEAUDRAIS
73
47
53
173
15
GHIO FLORIAN SNB CHAMROUS
41
64
67
172
16
RODRIGUEZ ALEXIS SNB CHAMROUS
37
53
49
139
17
RONY THOMAS US AUTRANNAI
83
55
138
18
MOUYADE PACO SNB CHAMROUS
43
47
43
133
19
REY EVAN CS VILLARD
51
0
61
112
20
COLLET ULYSSE SA MEAUDRAIS
61
39
100
21
LECONTE LOUIS US AUTRANNAI
51
41
92
22
LEMERCIER ZADIG CS ST PIERRE
76
76
22
ARGELES CLEMENT GUC GRENOBLE
76
76
24
CREISSELS ADAM SNB CHAMROUS
64
64
25
CHRISTIN MARIUS CO SEPT LAUX
58
58
26
GRAIN HILLERET JULES US AUTRANNAI
55
55
27
BUR TIMEO US AUTRANNAI
53
53
28
CHIAPPA CLEMENT US AUTRANNAI
49
49
28
PARRENIN BENJAMIN GUC GRENOBLE
49
49
30
JOUBERT PIERRICK GUC GRENOBLE
45
45
30
BERLIOZ TIMOTHEE CO SEPT LAUX
45
45
32
BUTHION JULES CS VILLARD
39
39
33
REY GIRAUD MATHIS SA MEAUDRAIS
38
38
 
Coupe du Dauphiné - U12 garçons
Clt
Nom prénom
Clubs
Méaudre
Autrans
Porte
Barioz
Total
1
DOUILLET BAPTISTE SN CHARTROUS
100
95
95
91
381
2
DEUFFIC CHARLY US AUTRANNAI
95
100
100
79
374
3
CAPPOEN JULES VERCORS SKF
91
67
76
100
334
4
GAULIER AUBIN CS VILLARD
87
83
79
73
322
5
COSTE NIELS US AUTRANNAI
83
70
83
58
294
6
PORRET EMIL US AUTRANNAI
91
87
95
273
7
CAILLOT FELIX SA MEAUDRAIS
67
61
64
49
241
8
BOUCAUD RAPHAEL US AUTRANNAI
73
49
53
64
239
9
DESCAMPS JAN SNB CHAMROUS
79
79
0
76
234
10
OTTENHEIMER REMI VERCORS SKF
64
64
51
53
232
11
DESLOGES THOMAS CO SEPT LAUX
70
58
41
61
230
12
THOLLON TITOUAN SNB CHAMROUS
61
73
47
47
228
13
CONSTANTIN REMI SN CHARTROUS
76
47
73
30
226
14
RANNO KIERON GUC GRENOBLE
47
33
67
43
190
15
VERKINDT AUGUSTIN CO SEPT LAUX
55
61
70
186
16
LAINE MARTIN SNB CHAMROUS
58
45
43
38
184
17
DONET GAETAN SA MEAUDRAIS
87
91
178
18
ANDREANI ALBIN CO SEPT LAUX
43
41
37
55
176
19
SAGE MARTIN SN CHARTROUS
91
83
174
20
MOALIC ERWAN CO SEPT LAUX
37
43
34
51
165
21
SCHOTT LILIAN CS VILLARD
45
35
38
36
154
22
JULIEN JACQUEMET LOUIS SNGR OISANS
22
51
35
45
153
23
THIERY ARTHUR CO SEPT LAUX
38
70
39
147
24
QUEINNEC YOUENN CS VILLARD
53
55
37
145
25
DESCAMPS AUBIN SNB CHAMROUS
76
67
143
26
CHEVALIER LORIS SA MEAUDRAIS
55
37
49
141
27
SINOQUET ABEL VERCORS SKF
51
32
31
25
139
28
COLLET MARIN SA MEAUDRAIS
53
36
41
130
29
LABBE ELIAN GUC GRENOBLE
36
29
36
28
129
30
GIBELLO GREGOIRE GUC GRENOBLE
34
30
30
34
128
31
RAVIER PIERRE LOUIS SN CHARTROUS
49
32
33
114
32
CROS ANTHONY CS VILLARD
41
0
39
31
111
33
FOURNIER LEO SNB CHAMROUS
39
58
97
34
LANGLAIS GASPARD CS VILLARD
38
25
33
96
34
COSME JOACHIM GUC GRENOBLE
33
34
29
0
96
36
REYMOND LARUINAZ ARNAUD SNGR OISANS
32
27
0
32
91
37
LAUMONT TYMEO SNGR OISANS
29
18
20
21
88
37
BOEUF MERYL SNB CHAMROUS
35
26
27
88
39
SARRET JUSTIN SNGR OISANS
28
20
19
16
83
40
BRIXY MORGAN GUC GRENOBLE
20
24
28
72
41
SPETZ THOMAS SNB CHAMROUS
19
23
29
71
42
MOLLARD BASTIEN CS VILLARD
27
15
24
66
42
GUILLET DORIAN VERCORS SKF
23
10
18
15
66
44
DILARD ROMAIN VERCORS SKF
30
28
0
0
58
44
VILAR QUENTIN GUC GRENOBLE
17
21
20
58
46
REY JEREMI CS VILLARD
31
0
22
53
47
VAUGOYEAU BASILE SNB CHAMROUS
26
0
25
51
48
BEHRA MAX SN CHARTROUS
26
23
49
48
BILLON MAX GUC GRENOBLE
22
27
0
49
50
SAGE FLORIAN SN CHARTROUS
0
45
45
51
FRANCOIS TITOUAN US AUTRANNAI
23
19
42
52
LEBAR MARCEAU SNGR OISANS
25
16
0
41
53
VAUGOYEAU LOUISON SNB CHAMROUS
39
0
39
54
RAT MATHIS CS VILLARD
14
22
36
55
ZELSMANN BENOIT SNB CHAMROUS
35
35
55
PALMIERI ANTHONY US AUTRANNAI
24
11
35
57
JALLIFFIER TALMAT QUENTIN CS VILLARD
31
0
31
58
BRET DREVON RAPHAEL CS VILLARD
12
16
28
59
REY MATHIEU CS VILLARD
0
26
26
59
BOUCHET ELIOTT SNGR OISANS
8
0
18
26
61
MARSAL PAUL SN CHARTROUS
24
24
62
PELLE TOM SA MEAUDRAIS
21
21
62
GAUCHER SERRET LOUIS SNB CHAMROUS
21
21
64
GIORDANENGO LOUIS SNB CHAMROUS
17
17
64
PARRENIN LEO GUC GRENOBLE
17
17
66
BUY TITOUAN SNB CHAMROUS
14
14
67
CARMINATI LEO US AUTRANNAI
13
13
67
ANTONINI RUDI SNB CHAMROUS
13
13
69
TOURNON THOMAS SN CHARTROUS
0
9
9
70
GRUFFAZ LUCAS GUC GRENOBLE
0
0
70
ARAMA LINO SNB CHAMROUS
0
0
70
GRANGIER MATEO SA MEAUDRAIS
0
0
0
 
Coupe du Dauphiné - U14 garçons
Clt
Nom prénom
Clubs
Méaudre
Autrans
Porte
Barioz
Total
1
BONTHOUX ARTHUR US AUTRANNAI
95
87
100
91
373
2
GARCIA MATHIEU GUC GRENOBLE
83
95
95
95
368
3
PELONG MARTIN CO SEPT LAUX
91
79
73
87
330
4
DESLOGES MATHIS CO SEPT LAUX
100
100
0
100
300
5
PIOVESAN REMI CS VILLARD
67
55
91
83
296
6
GAUTIER PELISSIER AUBIN VERCORS SKF
76
61
76
79
292
7
GIBELLO ADRIEN GUC GRENOBLE
73
70
70
64
277
8
COLLET CORENTIN CS VILLARD
64
67
61
73
265
9
PASCAL LUC US AUTRANNAI
51
64
87
61
263
10
CAPPOEN VICTOR VERCORS SKF
61
58
58
76
253
11
DUBUC MARTIN GUC GRENOBLE
70
49
51
70
240
12
MARTIN LOUISON US AUTRANNAI
87
83
67
0
237
13
OGIER KILLIAN CS VILLARD
43
76
53
49
221
13
MARCDARGENT RAPHAEL CS VILLARD
49
53
64
55
221
15
POUTOT MATHIS SNGR OISANS
79
43
47
43
212
16
PASQUALON ELIO US AUTRANNAI
0
73
83
53
209
16
LAUMONT MATHYS SNGR OISANS
55
51
45
58
209
18
BEDREDDINE JUSTIN US AUTRANNAI
91
79
34
204
19
CHICHIGNOUD LOUIS US AUTRANNAI
47
47
55
51
200
20
COTTET UGO SNB CHAMROUS
38
45
41
37
161
20
SALOT JUSTIN CS VILLARD
45
37
43
36
161
22
DESBOIS RENAUDIN MEO CS VILLARD
41
39
37
39
156
23
THIEVENT LOU SN CHARTROUS
31
36
36
45
148
24
RASTOUIL NOE VERCORS SKF
39
35
38
35
147
25
BIJU DUVAL LEO GUC GRENOBLE
36
41
39
30
146
26
VERGNOLLE TITOUAN SN CHARTROUS
37
33
35
31
136
27
GUY CORENTIN GUC GRENOBLE
34
31
67
132
28
THILL SIMON SA MEAUDRAIS
53
31
47
131
29
BERGLEZ BORIS SNB CHAMROUS
34
38
29
28
129
30
GALLAND EMILE VERCORS SKF
33
30
34
27
124
31
DELVIGNE FELICIEN SM AIGUILLE
32
25
21
32
110
32
GORNY TRISTAN SNGR OISANS
28
20
24
25
97
32
PECCAUD NATHAN GUC GRENOBLE
32
32
33
97
34
BONIN EMILE US AUTRANNAI
30
0
28
29
87
35
VILLERMET BAPTISTE GUC GRENOBLE
21
24
23
17
85
36
ROUSSET JHON US AUTRANNAI
27
16
22
16
81
36
LECONTE VICTOR US AUTRANNAI
29
30
22
81
36
DILARD SYLVAIN VERCORS SKF
35
26
20
0
81
39
ARFI SIMON SM AIGUILLE
17
23
18
21
79
40
PAUMATHIOD MILAN US AUTRANNAI
33
41
74
41
MEYER GASPARD GUC GRENOBLE
18
25
24
67
42
BAYLAC ADRIEN CO SEPT LAUX
28
38
66
43
YVETOT ADRIEN BOURG VAL SM
26
19
19
64
44
REYBOZ VINCENT GUC GRENOBLE
25
19
18
62
45
EXERTIER GUILLAUME SNB CHAMROUS
23
18
20
61
46
NARDIN GRAVIER ADRIEN VERCORS SKF
58
0
58
47
REGNAULT EDGAR CS VILLARD
22
0
27
8
57
48
VOSGIEN SEBASTIEN SN CHARTROUS
20
17
16
0
53
48
LEONE TONI SA MEAUDRAIS
13
15
14
11
53
50
VIVET MAURICE CS VILLARD
22
13
15
50
51
PACCARD THOMAS SN CHARTROUS
26
23
49
51
GUILLAND MILLE MATHIS US AUTRANNAI
49
49
53
SCHLAFFKE AYMERIC SNGR OISANS
21
17
10
48
54
BERGONZOLI LOIC US AUTRANNAI
24
0
14
38
55
SCHOTT MATHIEU CS VILLARD
11
8
11
7
37
56
GRASSET ETIENNE SN CHARTROUS
11
10
12
33
57
BROCHIER ARNAUD VERCORS SKF
16
5
7
3
31
58
BRIXY ALEXIS GUC GRENOBLE
29
29
59
BOEUF LOAN SNB CHAMROUS
12
10
6
28
60
PERRIN JULES SN CHARTROUS
27
27
60
TAUNIER MATHIS CS VILLARD
15
0
12
0
27
62
CHAIX ALEXIS US AUTRANNAI
26
26
62
JUBEAU CHARLES SA MEAUDRAIS
14
12
26
64
GARGANI ANTONIN SN CHARTROUS
13
9
22
65
ANDREIS ARMAND SN CHARTROUS
7
9
4
20
66
RESTOUEIX COLAS SA MEAUDRAIS
19
19
67
BUNOZ BASILE SNB CHAMROUS
10
3
2
15
67
GALINDO PIERRICK US AUTRANNAI
15
0
15
69
VALLIER LUCILLIEN ADDSN ARDECH
14
14
69
KNOPP THOMAS SNB CHAMROUS
6
8
14
71
RUTIGLIANO LOIC US AUTRANNAI
13
13
72
MILLET COME GUC GRENOBLE
4
6
10
73
RONY ADRIEN US AUTRANNAI
9
0
9
74
MORASSUTTI MAELO VERCORS SKF
0
5
5
75
LAROCHE ETHAN SNB CHAMROUS
1
1
 
Coupe du Dauphiné - U16 garçons
Clt
Nom prénom
Clubs
Méaudre
Autrans
Porte
Barioz
Total
1
LEVET TOM SN CHARTROUS
76
87
76
100
339
2
DORNE SONAM CO SEPT LAUX
55
70
58
95
278
3
DESPLANQUES PIERRE SA MEAUDRAIS
87
95
83
265
4
PALMIERI LEONARDO US AUTRANNAI
70
100
87
257
5
DUBUC REMI GUC GRENOBLE
53
51
67
79
250
6
HORSFALL BEINN SN CHARTROUS
47
39
64
91
241
7
LOVERA VICTOR SN CHARTROUS
58
64
95
217
7
DELVA SIMON SN CHARTROUS
31
38
61
87
217
9
CALLIER FELIX CS VILLARD
73
58
79
210
10
COSTE MATHIS US AUTRANNAI
49
47
43
67
206
11
BRUNEL MATHEO SNGR OISANS
38
34
55
73
200
12
LEBAR HUGO SNGR OISANS
41
67
91
199
13
DOUILLET ARTHUR SN CHARTROUS
91
0
100
191
14
CONSTANTIN LOUIS SN CHARTROUS
33
41
49
61
184
15
CAPPOEN FELIX VERCORS SKF
61
45
76
182
16
BROISAT LILIAN CS VILLARD
100
79
179
17
GUILLAUME PAUL SN CHARTROUS
83
91
174
17
LOZE MATHIS CS VILLARD
51
53
70
174
19
BESSIERE THEO SNB CHAMROUS
95
76
0
171
20
JOSSERAND AURELIEN SNGR OISANS
79
73
152
21
BUISSON LOAN SA MEAUDRAIS
67
83
0
150
22
LAUDE EMILIEN SA MEAUDRAIS
36
41
70
147
23
BEAUDOING LOUISON CS VILLARD
37
0
53
55
145
24
BAILEY SILAS CS VILLARD
28
32
37
38
135
25
MUFFAT BAPTISTE SN CHARTROUS
61
73
134
26
COLLOMBET LOIC SN CHARTROUS
26
37
34
35
132
27
ROUSSET ELIAN US AUTRANNAI
29
0
51
49
129
28
EVEN TITOUAN SA MEAUDRAIS
30
33
64
127
29
TRIMAILLE ROMAIN VERCORS SKF
43
83
126
30
HIRSCHAUER MALO SN CHARTROUS
31
36
58
125
31
BERGLEZ GUILLAUME SNB CHAMROUS
25
30
35
34
124
32
BERTRAND LORIC VERCORS SKF
32
0
38
53
123
33
BASDEVANT CLEMENT SN CHARTROUS
22
27
28
43
120
34
BROCHIER BASTIEN BOURG VAL SM
43
0
29
47
119
34
LAFFONT BAPTISTE VERCORS SKF
64
55
0
119
36
HADJI MATHIS SNB CHAMROUS
28
39
45
112
37
BROCHIER LOUIS VERCORS SKF
19
21
27
32
99
38
JOUNEAU HENRI SNB CHAMROUS
45
51
96
39
GRANGE QUENTIN SM AIGUILLE
17
20
25
33
95
40
MARION JULIEN US AUTRANNAI
24
29
39
92
41
LEMONTEY MATHIEU VERCORS SKF
23
31
37
91
42
DILARD EMERICK VERCORS SKF
35
49
84
43
GOUY NILS US AUTRANNAI
34
47
81
44
SOUDE CLEMENT US AUTRANNAI
23
25
30
0
78
45
TAGHON MAEL VERCORS SKF
20
0
26
31
77
46
MASSUCCO PIERRE SNB CHAMROUS
18
26
32
76
47
LECONTE BENOIT US AUTRANNAI
22
41
63
48
CHAMPENDAL JACK US AUTRANNAI
24
36
60
49
FARET SOPHIANE CS VILLARD
21
33
54
50
GALINDO ROBIN US AUTRANNAI
45
45
51
GRUNEWALD TIMOTHEE VERCORS SKF
39
39
52
ANGLARET ARTHUR US AUTRANNAI
36
36
53
COLLEMARE MARTIN SN CHARTROUS
35
35
54
GRASSET CONSTANTIN SN CHARTROUS
27
0
27
55
MENNETRIER JEAN GUC GRENOBLE
19
19
 
Coupe du Dauphiné - U18 hommes
Clt
Nom - Prénom
Club
Huez
Méaudre
Méaudre
Chamrousse
Porte
Barioz
Total
1
GIROUD THIBAUT GUC GRENOBLE
73
95
49
83
95
61
456
2
LAIR ALVIN SNGR OISANS
55
87
51
70
91
64
418
3
LAMBRET LILIAN CS VILLARD
61
79
43
73
76
58
390
4
GAILLARD LUCAS SA MEAUDRAIS
91
91
91
100
373
5
PETERSCHMITT LYES GUC GRENOBLE
95
73
87
95
350
6
PERUCCIO LOIC SNB CHAMROUS
83
64
95
87
329
7
BIJU DUVAL TITOUAN GUC GRENOBLE
64
91
45
73
55
328
8
MARTIN REMI US AUTRANNAI
76
58
100
83
317
9
ANDREIS ELIOTT SN CHARTROUS
53
41
67
79
53
293
10
MARGUET BENJAMIN US AUTRANNAI
100
83
100
0
283
11
GIRARD CARRABIN DORIAN US AUTRANNAI
0
100
53
0
79
232
12
OUALI CHENE VERCORS SKF
83
76
70
229
13
GANSEL BAPTISTE SN CHARTROUS
58
79
87
0
224
14
SABATIER FELIX GUC GRENOBLE
79
47
73
199
15
MIGNEREY LEO SA MEAUDRAIS
76
91
167
16
DE MARRE THIBAUT SA MEAUDRAIS
87
79
166
17
TRIMAILLE PAUL VERCORS SKF
70
87
0
157
18
PAILLET PAUL SN CHARTROUS
83
67
150
19
BAJARD JOSSELIN SNB CHAMROUS
0
55
76
131
20
PRUNIER YANIS SNB CHAMROUS
0
76
51
127
21
FARET ELIE CS VILLARD
100
100
22
SAUVAGE BASTIEN CS VILLARD
95
95
23
MEUNIER THOMAS SNB CHAMROUS
70
70
24
GOUY YANN US AUTRANNAI
67
67
24
GENTIT THEO SNB CHAMROUS
67
0
0
67
26
IBARRA FELIX VERCORS SKF
61
61
27
LAIR MATTHIS SNGR OISANS
51
51
28
LAUDE CAMILLE SA MEAUDRAIS
0
0
28
LANGUET CLEMENT CS VILLARD
0
0
28
ROCHETTE MAX GUC GRENOBLE
0
0
 
Coupe du Dauphiné - U20 hommes
Clt
Nom - Prénom
Club
Huez
Méaudre
Méaudre
Chamrousse
Porte
Barioz
Total
1
THONON VALENTIN SN CHARTROUS
91
76
87
95
79
428
2
JOSSERAND ALEXANDRE SNGR OISANS
100
100
100
95
395
3
CHARVOLIN ANTOINE SNB CHAMROUS
87
95
91
100
373
4
PERRUCHE SIMON US AUTRANNAI
91
95
79
0
87
352
5
ROUX BAPTISTE SN CHARTROUS
95
100
100
295
6
BELORGEY YAN SNGR OISANS
87
95
91
273
7
CLUGNET JAMES SN CHARTROUS
91
83
174
8
BEDREDDINE MATHIAS US AUTRANNAI
83
76
159
9
CARADOT QUENTIN CS VILLARD
83
83
10
LAPIERRE JULES SN CHARTROUS
0
0
 
Coupe du Dauphiné - seniors hommes
Clt
Nom - Prénom
Club
Huez
Méaudre
Méaudre
Chamrousse
Porte
Barioz
Total
1
MONDON THIBAULT SNGR OISANS
95
91
95
95
100
100
576
2
PERRIER NICOLAS SNB CHAMROUS
87
95
83
76
49
79
469
3
HELDENBERGH NICOLAS US AUTRANNAI
58
70
58
43
67
64
360
4
GAILLARD CYRIL SA MEAUDRAIS
100
100
73
83
356
5
PICARD DAVID SNB CHAMROUS
73
83
91
91
338
6
RIBEYRE CHARLES SNB CHAMROUS
70
70
87
76
303
7
SOULIE FRANCOIS CS VILLARD
79
79
95
39
292
8
PICARD WILLIAM SNB CHAMROUS
51
61
53
55
70
290
9
ESCUDERO GUILHEM CO SEPT LAUX
67
61
73
87
288
10
DURAND NICOLAS CS VILLARD
58
64
91
70
283
11
FAVIER CLAUDE SNGR OISANS
61
55
76
67
259
12
CHARVOLIN THOMAS SNB CHAMROUS
53
41
51
58
45
248
13
SCHOTT PASCAL CS VILLARD
43
61
79
55
238
14
LENOIR PHILIPPE SA MEAUDRAIS
43
39
43
51
41
217
15
FALZI PIERRE CS VILLARD
47
47
49
61
204
16
ARNAULT CLEMENT US AUTRANNAI
87
91
178
17
GAILLARD LILIAN SA MEAUDRAIS
87
83
170
18
SCHWARTZ LOUIS CS VILLARD
67
100
167
19
LORIER BAPTISTE CO SEPT LAUX
83
79
162
20
JOLY NICOLAS SM AIGUILLE
55
43
61
159
21
LEGRAND MATHIEU CS VILLARD
76
79
155
21
BENOIT MARC ADDSN ARDECH
91
64
155
23
PONCON JOHAN VERCORS SKF
67
73
140
24
DEL VAL XABIER SN CHARTROUS
64
73
137
25
BERHAULT GUILLAUME SNB CHAMROUS
38
95
133
26
VERGNOLLE THOMAS SN CHARTROUS
53
73
126
27
MANGERET NORMAN SN CHARTROUS
51
55
106
28
BOUVIER STEPHANE SN CHARTROUS
45
58
103
29
MARTY PIERRE SNB CHAMROUS
47
53
100
29
DUVILLARD ROBIN EMHM/VILLARD
100
100
31
PETERSCHMITT MICHEL GUC GRENOBLE
47
49
96
32
GODMER PIERRE US AUTRANNAI
49
45
94
33
GIOVINE DARIO SNB CHAMROUS
87
87
34
DUTOY GAETAN SNB CHAMROUS
83
83
35
BEREZIAT ALEXANDRE CS VILLARD
76
76
35
BLANC CORENTIN SA MEAUDRAIS
76
76
37
MUNOZ GUILLAUME CS VILLARD
70
70
38
THILL SAMUEL US AUTRANNAI
67
67
39
FANJAS CLARET NICOLAS CS VILLARD
64
64
39
ALAMOME SIMON SNB CHAMROUS
64
64
41
GIRAUD SAUVEUR THEO SNB CHAMROUS
58
58
42
MUNOZ SYLVAIN SA MEAUDRAIS
55
55
43
PELLOUX TUTGAT ROMARIC SM AIGUILLE
53
53
43
LEVRINO GILBERT EGREVE NORDI
53
53
45
DUPONT LUC CS VILLARD
51
51
45
GIBELLO PIERRE YVES GUC GRENOBLE
51
51
47
GRUNEWALD CLAUDE VERCORS SKF
49
49
47
CLAVEL SYLVAIN SNB CHAMROUS
49
49
49
CAPPOEN VINCENT VERCORS SKF
47
47
50
PERRAUD J CHRISTIAN SNB CHAMROUS
45
45
50
NEVEU JEREMIE CS VILLARD
45
45
52
ROYER GABRIEL SNB CHAMROUS
43
43
52
OGIER THIBAUT CS VILLARD
43
43
52
GOUEZEL RENAUD SM AIGUILLE
43
43
52
ANGLADE SYLVAIN SC ALPE HUEZ
43
43
56
PASTEUR ROBIN SA MEAUDRAIS
38
38