CHALLENGE REGIONAL DAUPHINE de BIATHLON
Classements généraux filles
 
responsable des calculs : Christophe Chevalier
 
 
 
Challenge Régional du Dauphiné - CNR - U10 filles
Grenoble
Chamrousse
Clt
Nom - Prénom
Club
Point Total
Pt.Epr1
Clt.1
Pt.Epr2
Clt.2
1
DESPLANQUES MYRTILLE SA MEAUDRAIS
185
85
4
100
1
2
FRANCAIS CHLOE GUC GRENOBLE
172
100
1
72
8
3
FALZI CAMILLE CS VILLARD
170
89
3
81
5
4
COUSTON MARGAUX SN CHARTROUS
157
72
8
85
4
5
FOULON JUSTINE CS VILLARD
153
75
7
78
6
6
THIEVENT LIV SN CHARTROUS
151
62
12
89
3
7
VILLERMET MATHILDE GUC GRENOBLE
150
94
2
56
15
8
DELVIGNE LEONIE SM AIGUILLE
145
81
5
64
11
9
CHAMPAGNAC FANTINE SA MEAUDRAIS
136
78
6
58
14
10
MONNIER JULIE GUC GRENOBLE
131
69
9
62
12
11
PELLETIER LOU SN CHARTROUS
130
64
11
66
10
12
LECONTE ANNE US AUTRANNAI
94
94
2
13
DODE LILY SNGR OISANS
75
75
7
14
NEUBURGER LENA SNB CHAMROUS
69
69
9
15
VITTOZ LOUNA SA MEAUDRAIS
66
66
10
16
FAVARIN TIZIANA SA MEAUDRAIS
60
60
13
16
PELLEGRIN MELYNE SNB CHAMROUS
60
60
13
18
GOETZ CANDICE GUC GRENOBLE
58
58
14
 
Challenge Régional du Dauphiné - CNR - U12 filles
Grenoble
Chamrousse
Clt
Nom - Prénom
Club
Point Total
Pt.Epr1
Clt.1
Pt.Epr2
Clt.2
1
BESSIERE ELISE SNB CHAMROUS
200
100
1
100
1
2
SANCHEZ ANNA SN CHARTROUS
183
89
3
94
2
3
CUCCARO ROMANE VERCORS SKF
167
78
6
89
3
4
CHARVOLIN MARTHE SNB CHAMROUS
166
85
4
81
5
5
BEAUDOING ZOE CS VILLARD
154
94
2
60
13
6
BERTHET MELINA VERCORS SKF
149
64
11
85
4
7
CHRISTIN SUZETTE CO SEPT LAUX
138
72
8
66
10
8
GUILLAUD BACHET LOLA SA MEAUDRAIS
134
56
15
78
6
9
BUTHION ZOE CS VILLARD
118
66
10
52
17
10
GRASSET SIXTINE SN CHARTROUS
117
42
22
75
7
11
GATIE EVA SN CHARTROUS
116
52
17
64
11
12
POULAIN CAMILLE SNB CHAMROUS
106
50
18
56
15
13
CLOETENS IRIS GUC GRENOBLE
104
60
13
44
21
14
TAGHON GWENAELLE VERCORS SKF
96
46
20
50
18
15
CARREL LOLA SNGR OISANS
95
26
35
69
9
16
MASSUCCO HELENE SNB CHAMROUS
92
54
16
38
24
16
REGNAULT CONSTANCE CS VILLARD
92
34
27
58
14
18
MOUYADE MAELLE SNB CHAMROUS
81
81
5
19
CROISAT NADIA SNB CHAMROUS
80
40
23
40
23
20
MOUYADE LOUNA SNB CHAMROUS
75
75
7
21
DONNAT LOUVE SM AIGUILLE
73
38
24
35
26
21
PICARD LIVIA SNB CHAMROUS
73
44
21
29
32
21
GLEYZOLLE NOUMEA CS VILLARD
73
27
34
46
20
24
GONNARD ESTHER SN CHARTROUS
72
72
8
25
BARTHELEMY LOUANE SNGR OISANS
70
22
39
48
19
26
BURTIN LILOU SNB CHAMROUS
69
33
28
36
25
26
DE PAOLI FLORE SNB CHAMROUS
69
48
19
21
40
26
CERCUEIL OCEANE SNB CHAMROUS
69
69
9
29
ROMO DUPONT AILEEN SNGR OISANS
65
32
29
33
28
30
GOUY CELIA US AUTRANNAI
62
62
12
30
GOETZ GABRIELLE GUC GRENOBLE
62
62
12
32
COPPEL EMILIE GUC GRENOBLE
60
30
31
30
31
33
GHIO AMELIE SNB CHAMROUS
58
58
14
34
TAIRRAZ NOEMIE SNGR OISANS
55
28
33
27
34
35
GAILLARD JUSTINE SA MEAUDRAIS
54
54
16
36
JEANSON LEA SNB CHAMROUS
52
29
32
23
38
37
BOURGUIGNON LOULA SNGR OISANS
48
24
37
24
37
37
MAIRE MANILLE GUC GRENOBLE
48
23
38
25
36
39
LAROSE MARION GUC GRENOBLE
42
42
22
40
TRESS LISA GUC GRENOBLE
36
36
25
41
MOUYAN CAPUCINE GUC GRENOBLE
35
35
26
42
DUPONT ROMANE CS VILLARD
34
34
27
43
SINOQUET BLANDINE VERCORS SKF
32
32
29
44
FILLIARD PEMA CO SEPT LAUX
31
31
30
44
DIONNET INES SN CHARTROUS
31
31
30
46
VICTORIA LEA US AUTRANNAI
28
28
33
47
VALETTE LOUNA US AUTRANNAI
26
26
35
48
TOURNON SOLENE SN CHARTROUS
25
25
36
49
PAULSEN RIO SNB CHAMROUS
22
22
39
50
JEANSON NOEMIE SNB CHAMROUS
20
20
41
51
WEILL LARA SNB CHAMROUS
19
19
42
52
PLAISANT LISE SN CHARTROUS
0
0
52
SAINT PIERRE MAELLE SNB CHAMROUS
0
0
 
Challenge Régional du Dauphiné - CNR - U14 filles
Grenoble
Chamrousse
Clt
Nom - Prénom
Club
Point Total
Pt.Epr1
Clt.1
Pt.Epr2
Clt.2
1
CLOETENS MAYA GUC GRENOBLE
189
100
1
89
3
1
GRUNEWALD ELEONORE VERCORS SKF
189
89
3
100
1
3
POTTECHER ZELIE GUC GRENOBLE
188
94
2
94
2
4
GAULIER JULIETTE CS VILLARD
150
69
9
81
5
5
FORESTIER DENALIE SNGR OISANS
144
72
8
72
8
6
EVEN MAYA SA MEAUDRAIS
140
78
6
62
12
7
DUBOIS LOUNA CS VILLARD
135
85
4
50
18
8
NEUBURGER MANON SNB CHAMROUS
132
54
16
78
6
9
CHARVOLIN MARIE SNB CHAMROUS
131
75
7
56
15
10
CHICHIGNOUD MARGOT US AUTRANNAI
126
62
12
64
11
11
DUCOS AGATHE CS VILLARD
124
64
11
60
13
12
PERRAUDAT ALICE SM AIGUILLE
123
81
5
42
22
13
CUCCARO MANON VERCORS SKF
117
48
19
69
9
14
GELDHOF LAURANNE SN CHARTROUS
110
35
26
75
7
15
BAJARD SOLENE SNB CHAMROUS
104
50
18
54
16
16
CROS MARIE CS VILLARD
98
60
13
38
24
17
NICOLL EMILY US AUTRANNAI
96
52
17
44
21
18
LAUTH EVA VERCORS SKF
90
58
14
32
29
18
FOULON ELISE CS VILLARD
90
38
24
52
17
20
ANDREANI LUCILE CO SEPT LAUX
88
40
23
48
19
21
COLLOMB PATTON ROSE SNGR OISANS
85
85
4
22
OTTENHEIMER MAUDE VERCORS SKF
79
46
20
33
28
23
BROUZE CHLOE SN CHARTROUS
77
56
15
21
40
24
LAMBRET CAMILLE CS VILLARD
75
29
32
46
20
25
ROLLAND LISE SM AIGUILLE
72
44
21
28
33
26
GAILLARD MARGAUX SA MEAUDRAIS
70
30
31
40
23
27
GRANGE MARINE SM AIGUILLE
67
42
22
25
36
28
DUPONT LOUNA CS VILLARD
66
36
25
30
31
28
VALETTE NINA US AUTRANNAI
66
66
10
28
TRESS MARIE GUC GRENOBLE
66
66
10
31
LABBE THAIS GUC GRENOBLE
62
33
28
29
32
32
GIGNOUX ANAIS SNB CHAMROUS
58
0
58
14
33
DELVIGNE EMMA SM AIGUILLE
53
31
30
22
39
34
BARDINET ROMANE SNGR OISANS
36
0
36
25
35
MUFFAT EMMA SN CHARTROUS
35
35
26
36
CHIVILO HOYAUX MAEVA SC DU ROYANS
34
34
27
36
TOURNON MAILYS SN CHARTROUS
34
34
27
38
DIONNET AGATHE SN CHARTROUS
32
32
29
39
PELLETIER CLEO SN CHARTROUS
31
31
30
40
SIMONNEAU NAIS SA MEAUDRAIS
27
0
27
34
41
PERRET MELISSA SNGR OISANS
26
26
35
42
EYMARON ELSA US AUTRANNAI
24
24
37
43
MILLET BIANCA GUC GRENOBLE
23
23
38
 
Challenge Régional du Dauphiné - CNR - U14 filles
Grenoble
Chamrousse
Clt
Nom - Prénom
Club
Point Total
Pt.Epr1
Clt.1
Pt.Epr2
Clt.2
1
PASTEUR COLINE SNB CHAMROUS
200
100
1
100
1
2
ANDREANI ELIA CO SEPT LAUX
175
81
5
94
2
3
JOUSSET CAMILLE US AUTRANNAI
170
85
4
85
4
4
JUSTET CLEMENCE US AUTRANNAI
150
69
9
81
5
5
COCHARD LAURINE SM AIGUILLE
143
54
16
89
3
6
COLLOMBET ANAIS SN CHARTROUS
141
75
7
66
10
7
SALOT ANAELLE CS VILLARD
133
58
14
75
7
8
CHATONNET OLIVIA GUC GRENOBLE
131
62
12
69
9
9
CAPDEVIELLE LOUANE SNB CHAMROUS
120
56
15
64
11
10
VIDIL MATHILDE SM AIGUILLE
110
48
19
62
12
11
MILLET FLEUR GUC GRENOBLE
102
50
18
52
17
12
COUDOULET MARIE GUC GRENOBLE
100
46
20
54
16
13
REYNAUD LOU SN CHARTROUS
94
94
2
14
MAURIN NOELIE SN CHARTROUS
89
89
3
15
ROTH ALEXANE SN CHARTROUS
78
78
6
15
FINE HANNA SN CHARTROUS
78
78
6
17
BIGILLON SAM CS VILLARD
72
72
8
17
DZYGA CLARA SA MEAUDRAIS
72
72
8
19
FOULON COLINE CS VILLARD
66
66
10
20
VERKINDT MARIE HELENE CO SEPT LAUX
64
64
11
21
MAGNIER MORGANE US AUTRANNAI
60
60
13
21
LACROIX MAISSA SNB CHAMROUS
60
60
13
23
CHAPARD ALIX CS VILLARD
58
58
14
24
BUTHION LOLA CS VILLARD
56
0
56
15
25
CORBIERES ALICE CS VILLARD
52
52
17
26
GARCIA MANON GUC GRENOBLE
0
0
26
DANIEL SEVERINE CS VILLARD
0
0