Résultats MINIMES FILLES - saison 2012/2013
 
Biathlon - La Chapelle-en-Vercors - samedi 27 octobre 2012

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

DNS

2000
1999
2000
1999
1999
2000
2000
2000
1999
1999
1999
1999
2000
1999
2000
2000
1999
1999
2000
2000
1999
2000
1999
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000

1999
2000
2000
BARTHELEMY THAIS
BARTHELEMY ANOUK
BOUCAUD LAURA
SIMONNEAU SOLEA
FORTAS FANNY
FINE HANNA
CHEVAT LOU ANNE
REYNAUD LOU
QUEINNEC LUCILE
VERKINDT MARIE HELENE
BIGILLON SAM
FAVIER JULIA
BULLE JULIE
RICCI CAMILLE
PAULY AGNES
FOULON COLINE
EYBERT MATHILDE
SALOT ANAELLE
LACROIX MAISSA
VIDIL MATHILDE
CARREL COLINE
JUSTET CLEMENCE
LACOUR JEANNE
ANDREANI ELIA
DZYGA CLARA
ANDRE MEIJE
TROUCHE LISA
VINCENT MARTIN NAOMIE
DUCOS JULIE
RASTOUIL THEA
DUMERY LEA
COCHARD LAURINE

GIGNOUX ALIZEE
BUTHION LOLA
DANIEL SEVERINE
SNGR OISANS
VERCORS SKF
US AUTRANS
SA MEAUDRE
CS VILLARD
CHARTROUS
US AUTRANS
CHARTROUS
CS VILLARD
CO SEPT LAUX
CS VILLARD
SNGR OISANS
US AUTRANS
CS VILLARD
CHAMROUSSE
CS VILLARD
US AUTRANS
CS VILLARD
CHAMROUSSE
SM AIGUILLE
SNGR OISANS
US AUTRANS
VERCORS SKF
CO SEPT LAUX
SA MEAUDRE
US AUTRANS
CS VILLARD
SA MEAUDRS
CS VILLARD
VERCORS SKF
CS VILLARD
SM AIGUILLE

CHAMROUSSE
CS VILLARD
CS VILLARD
15:47.8
16:16.6
16:26.8
15:49.5
16:01.4
16:18.1
16:53.8
16:24.6
17:33.7
17:24.6
17:20.5
17:02.0
16:37.6
17:51.4
17:42.1
17:36.5
17:59.3
17:29.7
17:44.1
18:01.8
17:24.5
19:03.9
18:04.1
17:50.6
18:23.9
18:57.5
18:52.9
19:05.1
20:00.5
20:30.2
20:54.5
21:18.2
3-1
1-1
1-3
3-5
3-4
4-2
2-2
5-2
0-1
1-2
1-3
4-2
4-5
0-2
1-2
2-3
2-2
5-2
5-1
4-1
5-4
0-0
1-5
5-3
5-4
3-3
4-5
4-4
2-3
3-1
2-1
4-4
16:27.8
+00:08.8
+00:39.0
+00:41.7
+00:43.6
+00:50.3
+01:06.0
+01:06.8
+01:15.9
+01:26.8
+01:32.7
+01:34.2
+01:39.8
+01:43.6
+01:44.3
+01:58.7
+02:11.5
+02:11.9
+02:16.3
+02:24.0
+02:26.7
+02:36.1
+02:36.3
+02:42.8
+03:26.1
+03:29.7
+03:55.1
+03:57.3
+04:22.7
+04:42.4
+04:56.7
+06:10.4
 
Biathlon - Grenoble - samedi 10 novembre 2012

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

DNS

2000
2000
2000
2000
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000

2000
PASTEUR COLINE
BOUCAUD LAURA
FINE HANNA
BARTHELEMY THAIS
SIMONNEAU SOLEA
FORTAS FANNY
CARREL COLINE
EYBERT MATHILDE
FAUQUET CAMILLE
QUEINNEC LUCILE
FAVIER JULIA
BIGILLON SAM
SALOT ANAELLE
PAULY AGNES
GARCIA MANON
FOULON COLINE
VERKINDT MARIE HELENE
TROUCHE LISA
ANDREANI ELIA
BULLE JULIE
CHEVAT LOU ANNE
GILLIOT GAIANE
COLLOMBET ANAIS
DUDOIGNON MARINE
RICCI CAMILLE
RUCHIER AMELIE
DANIEL SEVERINE
VIDIL MATHILDE
LACROIX MAISSA
BUTHION LOLA
ANDRE MEIJE
CHAPARD ALIX
DUCOS JULIE
COCHARD LAURINE
PELLETIER LEA

REYNAUD LOU
CHAMROUSSE
US AUTRANS
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
SA MEAUDRE
CS VILLARD
SNGR OISANS
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
SNGR OISANS
CS VILLARD
CS VILLARD
CHAMROUSSE
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
CO SEPT LAUX
CS VILLARD
CO SEPT LAUX
US AUTRANS
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
VERCORS SKF
CS VILLARD
US AUTRANS
CS VILLARD
SM AIGUILLE
CHAMROUSSE
CS VILLARD
US AUTRANS
CS VILLARD
CS VILLARD
SM AIGUILLE
CHARTROUSIN

CHARTROUSIN
14:21.3
14:59.9
15:25.8
14:57.5
15:37.7
15:14.9
16:04.8
16:54.4
16:35.8
16:48.1
16:00.4
16:06.6
16:24.1
16:51.5
16:29.0
16:35.1
16:38.8
17:02.0
16:42.5
16:19.8
16:23.1
17:29.9
16:30.1
16:33.0
17:21.9
17:28.2
17:20.5
17:54.0
17:31.0
18:27.1
18:34.0
18:10.5
18:39.9
19:27.2
20:01.3
2-1
3-1
2-2
5-3
2-4
3-5
1-4
0-1
0-3
2-0
2-4
2-4
1-4
3-0
3-2
4-1
2-3
2-2
5-1
4-4
4-4
2-2
5-4
5-4
3-3
2-4
3-4
3-2
5-4
2-3
0-5
5-2
3-3
4-2
5-3
14:57.3
+00:50.6
+01:16.5
+01:36.2
+01:52.4
+01:53.6
+02:07.5
+02:09.1
+02:14.5
+02:14.8
+02:15.1
+02:21.3
+02:26.8
+02:30.2
+02:31.7
+02:37.8
+02:41.5
+02:52.7
+02:57.2
+02:58.5
+03:01.8
+03:20.6
+03:20.8
+03:23.7
+03:36.6
+03:42.9
+03:47.2
+03:56.7
+04:21.7
+04:29.8
+04:36.7
+04:37.2
+04:54.6
+05:41.9
+06:40.0
 
Coupe du Dauphiné de Chamrousse
dimanche 16 décembre 2012 - 3,5km classique clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

DNS

2000
1999
1999
1999
1999
2000
2000
1999
2000
1999
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
1999
1999
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
1999
2000
1999
1999
2000
2000
1999
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000

1999
2000
2000
2000
PASTEUR COLINE
BARTHELEMY ANOUK
FORTAS FANNY
FAVIER JULIA
SIMONNEAU SOLEA
BULLE JULIE
REYNAUD LOU
BOUCAUD LUCIE
CHEVAT LOU ANNE
BIGILLON SAM
BOUCAUD LAURA
FINE HANNA
EYBERT MATHILDE
OSAKI NINA
BARTHELEMY THAIS
CHEVALLIER CURT MELANIE
VERKINDT MARIE HELENE
CARREL COLINE
GIGNOUX ALIZEE
QUEINNEC LUCILE
BRAISAZ LEONIE
CHAPARD ALIX
BONNIN SASKIA
JUSTET CLEMENCE
FOULON COLINE
BRAISAZ LEA
GARCIA MANON
RICCI CAMILLE
DANIEL SEVERINE
LOCATELLI CHLOE
ANDRE MEIJE
MAURIN NOELIE
COLLOMBET ANAIS
SALOT ANAELLE
DUDOIGNON MARINE
JOUSSET CAMILLE
PILLOUD ADELE
SUGNY OMBELINE
PAULY AGNES
DZYGA CLARA
PELLETIER LEA
TROUCHE LISA
ANDREANI ELIA
GILLIOT GAIANE
ROTH ALEXANE
BELLEVILLE INES
MAGNIER MORGANE
RASTOUIL THEA

RUCHIER AMELIE
COCHARD LAURINE
LACROIX MAISSA
BUTHION LOLA
CHAMROUSSE
VERCORS SKF
CS VILLARD
SNGR OISANS
SA MEAUDRE
US AUTRANS
CHARTROUSIN
SC CHAMPAGNY
US AUTRANS
CS VILLARD
US AUTRANS
CHARTROUSIN
US AUTRANS
SC MERIBEL
SNGR OISANS
SC BOZEL
CO SEPT LAUX
SNGR OISANS
CHAMROUSSE
CS VILLARD
CS SAISIES
CS VILLARD
US AUTRANS
US AUTRANS
CS VILLARD
CS SAISIES
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
CS VILLARD
SA MEAUDRE
US AUTRANS
CHARTROUSIN
CHARTROUSIN
CS VILLARD
VERCORS SKF
US AUTRANS
SA MEAUDRE
US AUTRANS
CHAMROUSSE
SA MEAUDRE
CHARTROUSIN
CS VILLARD
CO SEPT LAUX
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
CS SAISIES
US AUTRANS
VERCORS SKF

US AUTRANS
SM AIGUILLE
CHAMROUSSE
CS VILLARD
13:43.6
+00:17.2
+00:21.7
+00:43.2
+00:44.0
+00:54.6
+00:59.0
+01:00.6
+01:01.8
+01:01.9
+01:15.5
+01:20.3
+01:38.0
+01:38.4
+01:39.5
+01:39.6
+01:46.1
+02:04.9
+02:15.2
+02:17.0
+02:21.1
+02:28.0
+02:31.3
+02:33.5
+02:35.9
+02:42.5
+02:53.0
+02:53.7
+03:08.4
+03:11.3
+03:15.9
+03:18.6
+03:39.1
+03:41.2
+03:55.6
+04:02.5
+04:15.6
+04:37.0
+04:39.2
+04:45.8
+05:00.7
+05:24.4
+05:58.1
+05:59.4
+06:39.3
+07:06.8
+08:05.0
+08:07.2
 
Championnats du Dauphiné et Coupe du Dauphiné d'Autrans
samedi 22 décembre 2012 - 3,5km classique clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

DNF

2000
1999
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
1999
1999
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000

2000
PASTEUR COLINE
SIMONNEAU SOLEA
FORTAS FANNY
BOUCAUD LAURA
BARTHELEMY ANOUK
FINE HANNA
FLOCHON CLARA
BARTHELEMY THAIS
FAVIER JULIA
BULLE JULIE
BONNIN SASKIA
LOCATELLI CHLOE
BIGILLON SAM
CHEVAT LOU ANNE
REYNAUD LOU
CARREL COLINE
RICCI CAMILLE
JUSTET CLEMENCE
VERKINDT MARIE HELENE
EYBERT MATHILDE
PAULY AGNES
ANDRE MEIJE
CHAPARD ALIX
DZYGA CLARA
ANDREANI ELIA
GARCIA MANON
FOULON COLINE
DANIEL SEVERINE
PILLOUD ADELE
QUEINNEC LUCILE
LACROIX MAISSA
SUGNY OMBELINE
SALOT ANAELLE
DUDOIGNON MARINE
TROUCHE LISA
BUTHION LOLA
JOUSSET CAMILLE
GILLIOT GAIANE
PELLETIER LEA
ROTH ALEXANE
MAGNIER MORGANE

MATHIEU GWENAELLE
CHAMROUSSE
SA MEAUDRE
CS VILLARD
US AUTRANS
VERCORS SKF
CHARTROUSIN
CORMARANCHE
SNGR OISANS
SNGR OISANS
US AUTRANS
US AUTRANS
SA MEAUDRE
CS VILLARD
US AUTRANS
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
CS VILLARD
US AUTRANS
CO SEPT LAUX
US AUTRANS
CHAMROUSSE
US AUTRANS
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CO SEPT LAUX
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CS VILLARD
CHAMROUSSE
US AUTRANS
CS VILLARD
VERCORS SKF
CS VILLARD
CS VILLARD
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
CHARTROUSIN
US AUTRANS

VERCORS SKF
11:01.9
+00:02.1
+00:02.7
+00:13.6
+00:24.1
+00:34.3
+00:36.8
+00:41.0
+00:41.9
+00:52.8
+00:55.0
+00:57.4
+01:07.7
+01:09.9
+01:10.0
+01:17.9
+01:19.2
+01:20.6
+01:22.1
+01:29.4
+01:44.4
+01:44.7
+01:55.9
+01:57.8
+02:03.7
+02:08.6
+02:08.7
+02:10.0
+02:15.2
+02:17.9
+02:22.0
+02:31.9
+02:32.0
+02:45.9
+02:50.7
+03:02.8
+03:14.6
+03:43.5
+03:45.8
+04:20.8
+04:42.9
 
Challenge Duchêne et Coupe du Dauphiné de Méaudre
samedi 5 janvier - 3,5km libre clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

DNF

2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
2000
1999
1999
1999
1999
1999
2000
2000
1999
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
1999
2000
1999
1999
2000
1999
2000
2000
1999
2000
1999
1999
2000

2000
2000
1999
BARTHELEMY THAIS
SIMONNEAU SOLEA
BOUCAUD LAURA
FAVIER JULIA
FINE HANNA
BARTHELEMY ANOUK
PASTEUR COLINE
FORTAS FANNY
BULLE JULIE
PAULY AGNES
CARREL COLINE
GIGNOUX ALIZEE
LOCATELLI CHLOE
VERKINDT MARIE HELENE
BIGILLON SAM
REYNAUD LOU
MAURIN NOELIE
RUCHIER AMELIE
LACROIX MAISSA
EYBERT MATHILDE
ANDREANI ELIA
FOULON COLINE
COLLOMBET ANAIS
GARCIA MANON
DUCOS JULIE
DUDOIGNON MARINE
ANDRE MEIJE
JUSTET CLEMENCE
DANIEL SEVERINE
DZYGA CLARA
RICCI CAMILLE
GILBERT JEANSELME COLINE
BONNIN SASKIA
GILLIOT GAIANE
PELLETIER LEA
SALOT ANAELLE
JOUSSET CAMILLE
ROTH ALEXANE
SUGNY OMBELINE
COCHARD LAURINE
FAUROUX JULIE
LACOUR JEANNE
MONTASSU KRISTINE

BUTHION LOLA
PILLOUD ADELE
QUEINNEC LUCILE
SNGR OISANS
SA MEAUDRE
US AUTRANS
SNGR OISANS
CHARTROUSIN
VERCORS SKF
CHAMROUSSE
CS VILLARD
US AUTRANS
CHAMROUSSE
SNGR OISANS
CHAMROUSSE
SA MEAUDRE
CO SEPT LAUX
CS VILLARD
CHARTROUSIN
CHARTROUSIN
US AUTRANS
CHAMROUS
US AUTRANS
CO SEPT LAUX
CS VILLARD
CHARTROUSIN
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
VERCORS SKF
US AUTRANS
US AUTRANS
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CS VILLARD
SC CHAMPSAUR
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
CHARTROUS
CS VILLARD
US AUTRANS
CHARTROUS
US AUTRANS
SM AIGUILLE
SC CHAMPSAUR
VERCORS SKF
CO SEPT LAUX

CS VILLARD
SA MEAUDRE
CS VILLARD
11:01.4
+00:16.1
+00:21.7
+00:26.8
+00:28.7
+00:28.9
+00:32.3
+00:48.3
+00:50.7
+00:51.0
+00:54.8
+01:00.4
+01:01.7
+01:02.9
+01:05.9
+01:18.5
+01:36.3
+01:41.4
+01:42.7
+01:45.5
+01:49.0
+01:59.6
+02:06.8
+02:15.2
+02:19.6
+02:20.7
+02:23.3
+02:28.8
+02:30.5
+02:33.9
+02:35.8
+02:49.9
+02:50.3
+03:03.2
+03:14.3
+03:14.7
+03:24.9
+03:32.3
+03:40.5
+04:03.3
+04:18.1
+04:59.1
+08:54.2
 
Challenge Joël Mouton et Coupe du Dauphiné de Villard-de-Lans
dimanche 13 janvier - 3,5km classique clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46

DNS

1999
1999
1999
2000
2000
2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
1999
1999
1999
1999
2000
1999
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
1999
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000

2000
2000
FORTAS FANNY
FAVIER JULIA
SIMONNEAU SOLEA
PASTEUR COLINE
FINE HANNA
BARTHELEMY THAIS
BARTHELEMY ANOUK
BULLE JULIE
BIGILLON SAM
REYNAUD LOU
CARREL COLINE
CHEVAT LOU ANNE
BONNIN SASKIA
FOULON COLINE
GIGNOUX ALIZEE
PAULY AGNES
ANDRE MEIJE
LOCATELLI CHLOE
EYBERT MATHILDE
RICCI CAMILLE
RUCHIER AMELIE
RODRIGUEZ JADE
QUEINNEC LUCILE
DANIEL SEVERINE
DUCOS JULIE
DZYGA CLARA
ALIEU FLEUR
VERKINDT MARIE HELENE
MAURIN NOELIE
CHAPARD ALIX
ANDREANI ELIA
PILLOUD ADELE
COLLOMBET ANAIS
TROUCHE LISA
JOUSSET CAMILLE
GARCIA MANON
GILLIOT GAIANE
SALOT ANAELLE
PELLETIER LEA
SUGNY OMBELINE
DUDOIGNON MARINE
ROTH ALEXANE
MIROUS ANAIS
MAGNIER MORGANE
MONTASSU KRISTINE
RASTOUIL THEA

BOUCAUD LAURA
VITALI GUILBERT LEA
CS VILLARD
SNGR OISANS
SA MEAUDRE
CHAMROUSSE
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
VERCORS SKF
US AUTRANS
CS VILLARD
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
US AUTRANS
US AUTRANS
CS VILLARD
CHAMROUSSE
CHAMROUSSE
US AUTRANS
SA MEAUDRE
US AUTRANS
CS VILLARD
US AUTRANS
SC FTROMEUP2
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
SA MEAUDRE
SC FTROMEUP2
CO SEPT LAUX
CHARTROUSIN
CS VILLARD
CO SEPT LAUX
SA MEAUDRE
CHARTROUSIN
CS VILLARD
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
CHARTROUSIN
US AUTRANS
VERCORS SKF
CHARTROUSIN
SC FTROMEUP2
US AUTRANS
CO SEPT LAUX
VERCORS SKF

US AUTRANS
BOURG VAL SM
12:43.8
+00:07.2
+00:12.8
+00:31.2
+00:37.1
+00:37.5
+00:45.5
+00:51.7
+00:52.4
+00:56.6
+01:01.5
+01:18.2
+01:18.7
+01:20.0
+01:24.4
+01:32.8
+01:40.0
+01:40.3
+01:41.1
+01:52.8
+01:59.8
+02:06.7
+02:15.6
+02:19.4
+02:19.9
+02:23.3
+02:24.9
+02:26.1
+02:26.2
+02:26.2
+02:28.3
+02:36.3
+02:40.7
+03:14.3
+03:14.6
+03:20.7
+03:33.5
+03:34.7
+03:49.2
+04:19.6
+04:20.0
+04:40.1
+04:40.2
+05:51.0
+07:21.7
+07:58.1
 
Coupe du Dauphiné de Font d'Urle
dimanche 3 février - 3,5km classique mass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

DNS

1999
2000
1999
2000
2000
1999
2000
2000
1999
1999
1999
2000
2000
2000
2000
1999
1999
2000
2000
2000
1999
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
1999
2000
2000
FAVIER JULIA
BOUCAUD LAURA
SIMONNEAU SOLEA
BARTHELEMY THAIS
REYNAUD LOU
EYBERT MATHILDE
PASTEUR COLINE
FINE HANNA
CARREL COLINE
BIGILLON SAM
BARTHELEMY ANOUK
BULLE JULIE
CHEVAT LOU ANNE
PAULY AGNES
FOULON COLINE
FORTAS FANNY
LOCATELLI CHLOE
DUCOS JULIE
DZYGA CLARA
PILLOUD ADELE
VERKINDT MARIE HELENE
ANDREANI ELIA
GIGNOUX ALIZEE
RICCI CAMILLE
DUDOIGNON MARINE
DANIEL SEVERINE
COLLOMBET ANAIS
CHAPARD ALIX
MAURIN NOELIE
GARCIA MANON
LACROIX MAISSA
QUEINNEC LUCILE
BUTHION LOLA
SALOT ANAELLE
ROTH ALEXANE
MAGNIER MORGANE

ANDRE MEIJE
SUGNY OMBELINE
TROUCHE LISA
SNGR OISANS
US AUTRANS
SA MEAUDRE
SNGR OISANS
CHARTROUSIN
US AUTRANS
CHAMROUSSE
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
CS VILLARD
VERCORS SKF
US AUTRANS
US AUTRANS
CHAMROUSSE
CS VILLARD
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CS VILLARD
SA MEAUDRE
SA MEAUDRE
CO SEPT LAUX
CO SEPT LAUX
CHAMROUSSE
CS VILLARD
VERCORS SKF
CS VILLARD
CHARTROUSIN
CS VILLARD
CHARTROUSIN
GUC GRENOBLE
CHAMROUSSE
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
CHARTROUSIN
US AUTRANS

US AUTRANS
US AUTRANS
CS VILLARD
17:28.2
+00:07.5
+00:08.5
+00:11.4
+00:15.4
+00:18.6
+00:28.7
+00:30.0
+00:31.1
+00:32.5
+00:48.4
+00:58.1
+00:59.8
+01:13.5
+01:30.2
+01:37.8
+01:40.4
+01:42.8
+01:44.6
+01:46.7
+01:47.9
+01:51.1
+01:55.8
+01:59.7
+02:00.0
+02:13.5
+02:18.6
+02:32.6
+02:36.5
+02:55.5
+03:16.4
+04:16.6
+04:44.4
+04:50.5
+04:57.3
+07:19.8
 
Biathlon - Rassemblement national - Col de Porte - samedi 16 février 2013
3,241km - tir CC
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
24
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116

DNS
1999
1999
2000
2000
2000
1999
1999
1999
1999
1999
2000
1999
2000
2000
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
2000
1999
1999
1999
2000
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
2000
2000
2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000

2000
1999
2000
2000
2000
1999
1999
BOUVARD EVE
VIGNOL ELISE
PIAZZALUNGA LOUANNE
BENED CAMILLE
PASTEUR COLINE

BLANC JULIE
RAMAZ CLOTILDE
MASSON LILOU
SIMONOT JEANNE
SIMONNEAU SOLEA
LORON CARLA
PIRES KARLA
BOUCAUD LAURA
CHABOUD COLINE

GUYENNOT LEA
HEIMER SOPHIE
RICHON LOUISE
REMY CHLOE
GONIN COLINE
VUEZ SUZY
GENET ALICE
BIGILLON SAM
BERGER MARIE
BEPOIX OCEANE
GIGNOUX ALIZEE
FINE HANNA
BARTHELEMY ANOUK

CADDOUX CAMILLE
CHOMARAT ZOE
FORTAS FANNY
ROBBERSE LISA CLAUDIE
BOTET PAULA
MISSILLIER LOUISE
MERCIER BOSSENY MARIE
COLIN LUCIE
BARTHELEMY THAIS
PAULY AGNES
GARCIA MANON

THOUVEREZ EMMA
BULLE JULIE

LAWSON JULIETTE
CHAPARD ALIX
MATHE MEIJE

EYBERT MATHILDE
FANGMANN JOELLE
REYNAUD LOU
VERKINDT MARIE HELENE
CARREL COLINE

VISTE NAIS
FOULON COLINE
CHEVAT LOU ANNE

FLACHER JULIETTE
LOMBA MARINA
DUCOS JULIE
RICCI CAMILLE
LOCATELLI CHLOE
RUCHIER AMELIE

CUNIN HUGUENOT EPONINE
PERRILLAT M SIDONIE

NOVEL MARGOT
GUDIN GLADYS
FLOCHON CLARA
DANIEL SEVERINE
RIVOT CLARIE
DEQUE ROMANE
BUESSLER DORINE
GILLIOT GAIANE
JUSTET CLEMENCE

LEDENT LAURELIA
ARDIET JUSTINE
AGNELLET ELEONORE
ANDREANI ELIA
SALOT ANAELLE
FAVIER JULIA

SCHUTZ MARION
JEUNET MATHILDE
RAYMOND ENORA
POIROT CAMILLE
MAURIN NOELIE
JOUSSET CAMILLE

ARMAND MANON

ANDRE MEIJE
QUEINNEC LUCILE

GROSJEAN ALEXANE
MOYSE CLAIRE
MOUGEL AUDREY
DZYGA CLARA
TUILLIERE CELESTE
LACROIX MAISSA

ARSAC AMANDINE
ALIEU FLEUR
MARJOLLET AMELIE
DUDOIGNON MARINE
SZCZEPANIAK ZOE
HARIVEL LEONIE
BUTHION LOLA
RODRIGUEZ JADE

PERRIER ANAIS
JOHNSTON CHARLOTTE
MENOLI SARAH
CHATRON JULIETTE

SUGNY OMBELINE
BIOLLAZ NOEMIE
ARNOLD MATHILDE
COLLOMBET ANAIS
SERAFIN BEAUTE NOEMIE
JACQUET LOUISE

RIBES EMELINE
PETIT ERSKINE KIARA
FALGOUX ERINE
MAGNIER MORGANE
TARDY AMELIE
SIROP LOUISE
MIROUS ANAIS
PLANTIER ELISA
VIDIL MATHILDE

MAC ARTHUR ELSIE

VILON CELESTINE
MISSILLIER JUSTINE
ALICE GOURIER
TROUCHE LISA

FAIVRE COLINE
LACOUR JEANNE
SA
SA
SA
MB
DA
SA
SA
MJ
SA
DA
SA
SA
DA
SA
SA
MB
SA
MV
SA
MJ
MV
DA
MB
MJ
DA
DA
DA
MB
MB
DA
MB
MV
MB
SA
MJ
DA
DA
DA
MJ
DA
MB
DA
MB
DA
MB
DA
DA
DA
MB
DA
DA
SA
MB
DA
DA
DA
DA
MV
MB
SA
LY
LY
DA
MV
MJ
MB
DA
DA
MB
MJ
MB
DA
DA
DA
MB
MJ
MB
MV
DA
DA
CE
DA
DA
MV
MJ
MV
DA
AP
DA
AU
PE
MB
DA
SA
MB
DA
PE
MJ
MB
MB
LY
DA
MB
MV
DA
SA
LY
SA
SA
AU
DA
FZ
MB
PE
CE
DA

AP
SA
MB
MB
DA
MJ
DA
0-0
0-0
1-0
3-0
1-2
1-0
1-0
1-0
1-2
3-1
0-0
1-0
2-1
1-0
1-2
1-1
3-1
0-0
5-2
4-0
2-0
2-0
1-0
5-5
1-0
3-0
1-3
1-0
1-3
2-0
4-2
2-2
5-2
2-0
3-4
4-4
2-2
2-0
5-2
4-1
3-0
1-1
2-3
3-0
4-3
4-3
2-1
4-5
3-5
3-0
1-3
3-2
1-5
2-5
1-3
5-2
2-3
4-1
1-3
2-2
0-0
4-2
5-2
2-1
2-0
2-3
2-1
1-2
2-5
1-0
4-5
2-1
1-1
4-4
1-4
4-1
4-3
5-0
1-4
2-1
1-3
1-4
3-2
5-0
4-3
3-2
3-1
4-5
2-4
4-1
4-3
5-3
3-3
5-0
3-5
2-3
3-4
4-3
5-3
5-2
5-2
4-1
4-4
1-1
5-3
4-3
2-4
5-5
3-3
4-4
4-2
5-2
5-2
1-3
3-4
3-5
11:34.0
+00:44.0
+01:03.8
+01:05.1
+01:09.8
+01:14.6
+01:19.6
+01:24.9
+01:26.1
+01:27.7
+01:29.7
+01:32.3
+01:32.4
+01:33.7
+01:36.7
+01:37.0
+01:38.1
+01:43.1
+01:47.3
+01:53.7
+01:56.1
+01:59.7
+02:00.6
+02:01.7
+02:01.7
+02:02.7
+02:03.1
+02:05.8
+02:07.2
+02:09.9
+02:11.2
+02:18.9
+02:21.7
+02:25.5
+02:25.5
+02:27.2
+02:29.5
+02:33.7
+02:35.2
+02:36.5
+02:40.4
+02:42.4
+02:43.6
+02:43.9
+02:48.1
+02:48.8
+02:50.6
+02:52.2
+02:52.4
+02:57.4
+03:01.5
+03:02.4
+03:03.2
+03:03.8
+03:06.2
+03:06.6
+03:09.7
+03:10.5
+03:11.5
+03:13.8
+03:15.2
+03:16.2
+03:16.5
+03:16.7
+03:21.0
+03:25.1
+03:26.5
+03:27.6
+03:29.9
+03:34.6
+03:36.6
+03:36.7
+03:38.1
+03:39.2
+03:40.8
+03:43.1
+03:43.2
+03:46.2
+03:46.7
+03:49.6
+03:50.6
+03:52.6
+03:59.5
+04:00.3
+04:05.7
+04:08.3
+04:08.4
+04:10.9
+04:11.7
+04:12.5
+04:17.8
+04:18.7
+04:26.4
+04:27.3
+04:27.3
+04:31.6
+04:35.3
+04:37.5
+04:38.9
+04:40.6
+04:41.8
+04:45.1
+04:45.4
+04:51.0
+04:55.1
+05:02.4
+05:14.5
+05:16.3
+05:16.9
+05:18.7
+05:54.5
+06:08.7
+06:12.9
+06:28.1
+06:48.4
+07:19.1
 
Biathlon - Chamrousse - dimanche 24 février 2013
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

DNF

DNS
2000
2000
1999
1999
2000
1999
2000
1999
1999
2000
2000
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
1999
1999
2000
2000
1999
2000
2000
1999
2000
1999

1999

1999
1999
1999
2000
2000
1999
2000
PASTEUR COLINE
BOUCAUD LAURA
BARTHELEMY ANOUK
LOCATELLI CHLOE
BARTHELEMY THAIS
SIMONNEAU SOLEA
DANIEL SEVERINE
VERKINDT MARIE HELENE
RICCI CAMILLE
REYNAUD LOU
PAULY AGNES
FINE HANNA
BIGILLON SAM
GIGNOUX ALIZEE
ANDREANI ELIA
LACROIX MAISSA
BULLE JULIE
GARCIA MANON
ANDRE MEIJE
MAURIN NOELIE
JUSTET CLEMENCE
DZYGA CLARA
FOULON COLINE
FORTAS FANNY
QUEINNEC LUCILE
JOUSSET CAMILLE
BUTHION LOLA
ARSAC AMANDINE
MAGNIER MORGANE
DUCOS JULIE
EYBERT MATHILDE
ALLOIN CHARLOTTE
SUGNY OMBELINE

CARREL COLINE

GILLIOT GAIANE
FAVIER JULIA
RUCHIER AMELIE
VIDIL MATHILDE
CHEVAT LOU ANNE
SALOT ANAELLE
COCHARD LAURINE
SNB CHAMROUS
US AUTRANNAI
VERCORS SKF
SA MEAUDRAIS
SNGR OISANS
SA MEAUDRAIS
CS VILLARD
CO SEPT LAUX
CS VILLARD
SN CHARTROUS
SNB CHAMROUS
SN CHARTROUS
CS VILLARD
SNB CHAMROUS
CO SEPT LAUX
SNB CHAMROUS
US AUTRANNAI
GUC GRENOBLE
US AUTRANNAI
SN CHARTROUS
US AUTRANNAI
SA MEAUDRAIS
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
US AUTRANNAI
CS VILLARD
CN ST JULIEN
US AUTRANNAI
CS VILLARD
US AUTRANNAI
CN ST JULIEN
US AUTRANNAI

SNGR OISANS

GUC GRENOBLE
SNGR OISANS
US AUTRANNAI
SM AIGUILLE
US AUTRANNAI
CS VILLARD
SM AIGUILLE
0-1-
1-1-
0-1-
0-2-
3-2-
1-4-
2-1-
0-1-
1-1-
1-3-
2-0-
3-2-
2-2-
3-2-
2-1-
1-1-
4-3-
1-1-
1-2-
1-1-
0-2-
1-1-
4-2-
4-2-
3-0-
5-0-
1-0-
1-3-
0-3-
2-1-
5-2-
3-5-
3-4-

1-2-
15:01.5
+00:11.8
+00:37.1
+01:04.3
+01:14.7
+01:17.2
+01:25.9
+01:27.2
+01:31.6
+01:36.3
+01:56.0
+02:04.8
+02:11.5
+02:16.3
+02:24.3
+02:29.6
+02:32.0
+02:35.3
+02:49.6
+02:53.4
+02:54.0
+03:02.7
+03:26.7
+03:44.7
+04:02.6
+04:13.6
+04:21.1
+04:32.4
+04:57.9
+05:13.6
+05:32.7
+06:00.1
+06:43.2
 
Rassemblement national du Col de Porte - dimanche 17 février 2013
3km classique
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
24
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153

DNS
1999
1999
1999
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
2000
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
2000
2000
1999
2000
1999
1999
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
1999
2000
2000
1999
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
2000
2000
1999
2000
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
2000
1999
2000
2000
1999
2000
1999
2000
2000
1999
1999
2000
2000
1999
1999
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
2000
2000
2000
1999
1999
1999
2000
2000
1999
1999
2000
2000
1999
2000
2000
1999
2000
2000
2000
1999
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
1999
2000
1999
1999
1999
1999
1999
1999
2000
1999
2000
1999
2000
1999
1999
2000
2000
2000
1999
2000
2000
1999
2000
2000
2000

2000
2000
2000
ROBBERSE LISA CLAUDIE
RICHON LOUISE
BOUVARD EVE
COLIN LUCIE
FAVIER JULIA
PASTEUR COLINE

GUYENNOT LEA
SIMONOT JEANNE
BOUCAUD LAURA

SIMONNEAU SOLEA

BENED CAMILLE
BERGER MARIE
FINE HANNA

BOUCAUD LUCIE
GONIN COLINE
BARTHELEMY THAIS
FORTAS FANNY

VIGNOL ELISE
REYNAUD LOU
MISSILLIER LOUISE
CHOMARAT ZOE
FOURNIER CLAUDIE

BEPOIX OCEANE
HARIVEL LEONIE
PEREZ CHLOE
CARREL COLINE
FLOCHON CLARA
BIGILLON SAM
CHEVAT LOU ANNE

BLANCHARD MARION
BARTHELEMY ANOUK
LUTZ MARGOT
AGNELLET ELEONORE
MARJOLLET AMELIE
SAILLET MARIE
REMY VELLUT LIVIA
RAMAZ CLOTILDE
LEDENT LAURELIA
EVROUX SALOME
FANGMANN JOELLE
FAVRE SOURZAC LILI
PIAZZALUNGA LOUANNE
CADDOUX CAMILLE
VERKINDT MARIE HELENE
PIRES KARLA
CUNIN HUGUENOT EPONINE
BUESSLER DORINE
BULLE JULIE
FOULON COLINE

BLANC JULIE
MASSON LILOU
GIGNOUX ALIZEE
TROTTET CHARLOTTE
RICHARD LUCE
LOCATELLI CHLOE
JOMIER ANAELLE
DUCOS JULIE
BOTET PAULA
PERRILLAT M SIDONIE

CHEVALLIER CURT MELANIE
MATHE MEIJE
LOMBA MARINA
TOURTET LAURA
VISTE NAIS
RUCHIER AMELIE
BOSSY ANOUK
SZCZEPANIAK ZOE
EYBERT MATHILDE
SALVAGGIO ALICE
GAL MELISSA
LORON CARLA
DZYGA CLARA

NOVEL MARGOT
THOUVEREZ EMMA
LAWSON JULIETTE
ZURFLUH AUDREY
CHABOUD COLINE

RIVOT CLARIE
HEIMER SOPHIE
GARCIA MANON
ANDREANI ELIA

GENET ALICE
VUEZ SUZY
BIOLLAZ NOEMIE
SCHUTZ MARION
MOREL ANOUCK
PAULY AGNES
POIROT CAMILLE
DELANGAVANT CLEMENCE
MERCIER BOSSENY MARIE
MARIN PACHE LICIA
LACROIX MAISSA
JOHNSTON CHARLOTTE

GROSSIORD JUSTINE
RAYMOND ENORA
RICCI CAMILLE
SAILLET ALICE
SERAFIN BEAUTE NOEMIE

ANDRE MEIJE
REMY CHLOE
ALIEU FLEUR
JUSTET CLEMENCE

CHAUVIN CHLOE
DANIEL SEVERINE
GROSJEAN ALEXANE

CATROUX GEMMA
RAYSSIGUIER LOLA
RODRIGUEZ JADE
ALLENET MANON

JEUNET MATHILDE
ARMAND MANON
COLLOMBET ANAIS

MOUGEL AUDREY
RIBES EMELINE
CHAPARD ALIX
FAIVRE COLINE
ZEKKOUT MANON
JOUSSET CAMILLE
TACCONELLI LISON
DUDOIGNON MARINE
BARRAL LEA
TUILLIERE CELESTE
MENOLI SARAH
FALGOUX ERINE

HANS MATHILDE
MAURIN NOELIE
TACCONELLI EMMA
DEQUE ROMANE

QUEINNEC LUCILE
TROUCHE LISA

MOYSE CLAIRE
PASCAL JULIETTE
CRUNCHANT MARION
GILLIOT GAIANE
DENIS CLARA
GUDIN GLADYS
REYNIER BERGER DUNE
BOREL COLINE
BUTHION LOLA
SALOT ANAELLE

SIROP LOUISE
ARDIET JUSTINE
PERRIER ANAIS
PELLETIER LEA
JACQUET LOUISE
CHATRON JULIETTE

SUGNY OMBELINE
ARNOLD MATHILDE
ROTH ALEXANE

ARSAC AMANDINE
PLANTIER ELISA
PETITNICOLAS MANON
MIROUS ANAIS

MAC ARTHUR ELSIE
MOLIERE EMMA
MISSILLIER JUSTINE
MB
SA
SA
MJ
DA
DA
SA
SA
DA
DA
MB
MB
DA
SA
SA
DA
DA
SA
DA
MB
MB
MB
MJ
MB
AP
DA
LY
DA
DA
AP
DA
MB
MB
MB
MB
SA
SA
MB
MJ
MB
AP
SA
MB
DA
SA
MV
MB
DA
DA
SA
MJ
DA
MB
MV
DA
MB
DA
MV
MB
SA
MB
MB
AP
MB
DA
MB
SA
DA
AP
MB
SA
DA
SA
MJ
MB
MB
SA
MV
MB
DA
DA
MV
MJ
MB
MB
MB
DA
MV
AP
SA
MB
DA
MB
MJ
MB
DA
MB
SA
DA
MV
PE
DA
AP
DA
MV
AP
AP
PE
AP
MJ
CE
DA
MV
SA
DA
MJ
MV
DA
SA
DA
SA
AP
MB
AU
MV
DA
SA
MJ
DA
DA
MJ
AP
AP
DA
AP
LY
SA
AP
DA
DA
MB
MJ
MJ
DA
LY
LY
DA
MV
DA
AU
CE
LY
PE

AP
SA
MB
11:47.3
+00:03.7
+00:06.5
+00:14.0
+00:24.1
+00:24.5
+00:30.1
+00:31.3
+00:32.4
+00:35.1
+00:38.2
+00:47.0
+00:47.4
+00:48.9
+00:52.6
+00:59.2
+01:00.9
+01:01.2
+01:01.3
+01:01.6
+01:02.6
+01:06.0
+01:06.7
+01:09.4
+01:10.6
+01:11.3
+01:11.5
+01:11.8
+01:12.6
+01:12.7
+01:14.7
+01:16.0
+01:19.4
+01:19.6
+01:20.1
+01:20.4
+01:23.0
+01:24.1
+01:27.5
+01:27.8
+01:28.9
+01:29.4
+01:29.6
+01:29.7
+01:29.7
+01:31.6
+01:32.4
+01:32.7
+01:33.5
+01:33.5
+01:34.6
+01:35.7
+01:35.8
+01:36.9
+01:38.6
+01:39.8
+01:40.5
+01:41.0
+01:41.3
+01:41.4
+01:42.8
+01:43.5
+01:44.1
+01:47.3
+01:47.9
+01:48.0
+01:49.0
+01:52.1
+01:53.0
+01:54.1
+01:54.9
+01:56.3
+01:56.5
+01:56.7
+01:57.3
+01:57.7
+01:58.3
+01:58.4
+01:58.5
+01:58.8
+01:59.5
+02:00.7
+02:03.5
+02:04.8
+02:04.8
+02:06.9
+02:08.9
+02:10.3
+02:10.7
+02:12.4
+02:13.9
+02:14.3
+02:15.2
+02:18.0
+02:18.4
+02:20.1
+02:21.0
+02:22.1
+02:23.4
+02:24.2
+02:25.0
+02:30.7
+02:32.4
+02:33.1
+02:33.3
+02:35.3
+02:36.3
+02:46.2
+02:47.0
+02:48.8
+02:49.1
+02:49.2
+02:49.5
+02:52.0
+02:52.1
+02:53.2
+02:54.3
+02:56.3
+02:56.9
+03:00.3
+03:01.2
+03:01.7
+03:06.4
+03:09.0
+03:10.5
+03:10.9
+03:15.4
+03:15.5
+03:17.6
+03:20.6
+03:23.1
+03:35.5
+03:36.2
+03:41.9
+03:42.1
+03:43.8
+03:48.6
+03:52.2
+03:57.1
+04:01.4
+04:03.2
+04:03.7
+04:06.2
+04:08.9
+04:12.8
+04:17.7
+04:36.1
+04:45.5
+04:52.1
+04:57.3
+05:24.9
+06:10.5
+06:51.7
 
Vercorette à Bois Barbu
dimanche 3 mars - 4km L mass start

1
2
3
4
5
6
7
8

BARTHELEMY ANOUK
BULLE JULIE
DANIEL SEVERINE
DUCOS JULIE
FOULON COLINE
BUTHION LOLA
QUEINNEC LUCILE
THILL LILOU
VERCORS SKF
US AUTRANS
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
11:29.6
24.2
29.6
30.8
43.0
2:32.8
3:05.4
3:13.1
 
Grand Prix du Chartrousin au Désert d'Entremont
dimanche 10 mars 2013 - 3,5km CL cmass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

DNF

1999
2000
1999
2000
2000
1999
2000
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
1999
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999

1999
SIMONNEAU SOLEA
FINE HANNA
FAVIER JULIA
BARTHELEMY THAIS
BULLE JULIE
FORTAS FANNY
BOUCAUD LAURA
PASTEUR COLINE
REYNAUD LOU
CARREL COLINE
BIGILLON SAM
PAULY AGNES
BONNIN SASKIA
EYBERT MATHILDE
BARTHELEMY ANOUK
CHEVAT LOU ANNE
VERKINDT MARIE HELENE
LOCATELLI CHLOE
GIGNOUX ALIZEE
FOULON COLINE
DZYGA CLARA
DANIEL SEVERINE
DUCOS JULIE
MAURIN NOELIE
GARCIA MANON
ANDREANI ELIA
ANDRE MEIJE
JOUSSET CAMILLE
VINCENT MARTIN NAOMIE
QUEINNEC LUCILE
COLLOMBET ANAIS
CHAPARD ALIX
PELLETIER LEA
ROTH ALEXANE
COCHARD LAURINE
BUTHION LOLA
MAGNIER MORGANE
SALOT ANAELLE

RICCI CAMILLE
SA MEAUDRE
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
SNGR OISANS
US AUTRANS
CS VILLARD
US AUTRANS
CHAMROUSSE
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
CS VILLARD
CHAMROUSSE
US AUTRANS
US AUTRANS
VERCORS SKF
US AUTRANS
CO SEPT LAUX
SA MEAUDRE
CHAMROUSSE
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CS VILLARD
CS VILLARD
CHARTROUSIN
GUC GRENOBLE
CO SEPT LAUX
US AUTRANS
US AUTRANS
SA MEAUDRE
CS VILLARD
CHARTROUSIN
CS VILLARD
CHARTROUSIN
CHARTROUSIN
SM AIGUILLE
CS VILLARD
US AUTRANS
CS VILLARD

CS VILLARD
8:19.8
+00:08.3
+00:14.9
+00:24.2
+00:24.7
+00:24.8
+00:28.6
+00:30.0
+00:40.5
+00:41.5
+00:46.1
+00:53.2
+00:53.9
+00:56.3
+00:57.3
+00:59.1
+00:59.8
+01:07.3
+01:09.0
+01:10.9
+01:14.0
+01:15.9
+01:17.5
+01:27.1
+01:30.4
+01:34.7
+01:58.0
+02:02.2
+02:19.7
+02:20.2
+02:27.2
+02:40.4
+02:42.3
+03:07.4
+03:32.9
+03:37.9
+04:40.4
+06:19.0
 
Course du Barioz
dimanche 17 mars 2013 - 3,5km L mass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

DNF

2000
2000
1999
1999
2000
2000
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000

1999
2000
FINE HANNA
BOUCAUD LAURA
BARTHELEMY ANOUK
SIMONNEAU SOLEA
REYNAUD LOU
BARTHELEMY THAIS
FORTAS FANNY
FAVIER JULIA
GIGNOUX ALIZEE
VERKINDT MARIE HELENE
LOCATELLI CHLOE
BIGILLON SAM
EYBERT MATHILDE
PAULY AGNES
DUCOS JULIE
LACROIX MAISSA
MAURIN NOELIE
FOULON COLINE
RICCI CAMILLE
ANDREANI ELIA
GARCIA MANON
JUSTET CLEMENCE
DZYGA CLARA
RUCHIER AMELIE
BONNIN SASKIA
CHAPARD ALIX
COLLOMBET ANAIS
BUTHION LOLA
ROTH ALEXANE
VINCENT MARTIN NAOMIE
SALOT ANAELLE
MAGNIER MORGANE
COCHARD LAURINE
PELLETIER LEA
MONTASSU KRISTINE
VIDIL MATHILDE
CARREL COLINE
CHEVAT LOU ANNE

ANDRE MEIJE
DANIEL SEVERINE
CHARTROUSIN
US AUTRANS
VERCORS SKF
SA MEAUDRE
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
CS VILLARD
SNGR OISANS
CHAMROUSSE
CO SEPT LAUX
SA MEAUDRE
CS VILLARD
US AUTRANS
CHAMROUSSE
CS VILLARD
CHAMROUSSE
CHARTROUSIN
CS VILLARD
CS VILLARD
CO SEPT LAUX
GUC GRENOBLE
US AUTRANS
SA MEAUDRE
US AUTRANS
US AUTRANS
CS VILLARD
CHARTROUSIN
CS VILLARD
CHARTROUS
SA MEAUDRE
CS VILLARD
US AUTRANS
SM AIGUILLE
CHARTROUSIN
CO SEPT LAUX
SM AIGUILLE
SNGR OISANS
US AUTRANS

US AUTRANS
CS VILLARD
11:22.3
+00:02.0
+00:04.6
+00:05.9
+00:21.4
+00:33.2
+00:40.5
+00:41.8
+00:59.3
+00:59.5
+01:00.7
+01:01.2
+01:01.4
+01:07.6
+01:11.1
+01:12.7
+01:15.6
+01:15.9
+01:30.4
+01:33.1
+01:39.4
+01:44.3
+01:50.4
+01:57.0
+02:01.0
+02:19.2
+02:21.2
+02:38.7
+02:42.4
+02:58.2
+03:06.9
+03:10.7
+03:19.6
+03:27.8
+05:44.8
+06:04.9
 
Biathlon - Alpe d'Huez - 7 avril 2013
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
1999
1999
2000
2000
2000
2000
1999
2000
1999
2000
2000
2000
1999
2000
1999
1999
1999
1999
1999
1999
2000
2000
2000
1999
2000
2000
2000
1999
1999
1999
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
2000
2000
SIMONNEAU SOLEA
BARTHELEMY ANOUK
BULLE JULIE
GARCIA MANON
BOUCAUD LAURA
BARTHELEMY THAIS
RUCHIER AMELIE
CHEVAT LOU ANNE
BIGILLON SAM
DANIEL SEVERINE
FINE HANNA
PAULY AGNES
BONNIN SASKIA
DUCOS JULIE
FAVIER JULIA
VERKINDT MARIE HELENE
GIGNOUX ALIZEE
CARREL COLINE
FORTAS FANNY
LOCATELLI CHLOE
FOULON COLINE
TUILLIERE CELESTE
ANDREANI ELIA
RICCI CAMILLE
DUDOIGNON MARINE
LACROIX MAISSA
PILLOUD ADELE
SALOT ANAELLE
ANDRE MEIJE
QUEINNEC LUCILE
JOUSSET CAMILLE
CHAPARD ALIX
VINCENT MARTIN NAOMIE
TROUCHE LISA
BUTHION LOLA
COCHARD LAURINE
LACOUR JEANNE
VIDIL MATHILDE
MATHIEU GWENAELLE
SA MEAUDRE
VERCORS SKF
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
US AUTRANS
SNGR OISANS
US AUTRANS
US AUTRANS
CS VILLARD
CS VILLARD
CHARTROUSIN
CHAMROUSSE
US AUTRANS
CS VILLARD
SNGR OISANS
CO SEPT LAUX
CHAMROUSSE
SNGR OISANS
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CS VILLARD
LES TROLLS
CO SEPT LAUX
CS VILLARD
VERCORS SKF
CHAMROUS
SA MEAUDRE
CS VILLARD
US AUTRANS
CS VILLARD
US AUTRANS
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CS VILLARD
CS VILLARD
SM AIGUILLE
VERCORS SKF
SM AIGUILLE
VERCORS SKF
1-2
2-3
1-2
0-0
4-3
2-3
1-0
0-2
2-2
3-2
2-2
3-3
2-3
2-3
4-5
4-1
3-4
4-2
4-5
3-4
4-0
4-4
4-1
2-2
1-4
2-3
2-1
2-3
2-2
3-1
1-3
4-3
5-4
2-4
3-5
2-2
4-3
4-2
5-5
11:36.4
+00:36.0
+00:42.9
+00:45.9
+00:51.0
+00:52.3
+01:05.3
+01:06.4
+01:08.1
+01:08.4
+01:13.6
+01:22.6
+01:44.5
+01:50.8
+01:52.9
+01:57.2
+02:00.3
+02:03.4
+02:05.3
+02:18.4
+02:24.8
+02:27.0
+02:27.4
+02:28.8
+02:37.0
+02:40.2
+03:07.2
+03:14.8
+03:21.2
+03:21.5
+03:26.7
+03:30.2
+03:39.6
+03:40.3
+03:45.2
+03:52.6
+04:29.6
+05:13.6
+11:07.6