Résultats CADETS - saison 2012/2013
 
Biathlon - La Chapelle-en-Vercors - samedi 27 octobre 2012
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

DNS
1997
1997
1998
1998
1997
1997
1998
1998
1997
1997
1997
1998

1998
1997
1998
1997
BELORGEY YAN
JOSSERAND ALEXANDRE
TROUCHE VINCENT
IBARRA FELIX
JACQUEMET HUGO
CHARVOLIN ANTOINE
DE MARRE THIBAUT
MARTIN REMI
ST OMER DUNCAN
THENOT NICOLAS
CHABERT ADRIEN
EXCOFFIER CLEMENT

ESCARON TANGUY
LACROIX EMILIEN
MONTASSU DIMITRI
BEGUIN CHARLES
SNGR OISANS
SNGR OISANS
CS VILLARD
VERCORS SKF
SNGR OISANS
CHAMROUS
SA MEAUDRE
US AUTRANS
SM AIGUILLE
SNGR OISANS
US AUTRANS
SNGR OISANS

CHARTROUSIN
CHAMROUSSE
CO SEPT LAUX
CHAMROUSSE
21:56.9
22:41.2
23:14.9
23:03.0
23:46.0
23:18.0
23:44.7
23:48.1
25:45.4
25:31.4
26:03.8
29:00.6
1-2
1-3
2-2
4-2
0-2
4-1
2-5
3-4
0-1
2-1
4-3
2-4
22:26.9
+00:54.3
+01:28.0
+01:36.1
+01:39.1
+01:41.1
+02:27.8
+02:31.2
+03:28.5
+03:34.5
+04:46.9
+07:33.7
 
Biathlon - Grenoble - samedi 10 novembre 2012
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

DNF

DNS
1998
1998
1998
1997
1997
1997
1997
1998
1997
1998
1998
1998
1997
1997
1997
1997
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998

1998

1997
FARET ELIE
LAUDE CAMILLE
IBARRA FELIX
JOSSERAND ALEXANDRE
MOUTON JORDAN
BELORGEY YAN
CHARVOLIN ANTOINE
ROCHETTE MAX
BEGUIN CHARLES
TROUCHE VINCENT
SABATIER FELIX
MUGNIER ARNO
JACQUEMET HUGO
BONATO ANTHONY
CHABERT ADRIEN
ST OMER DUNCAN
PERRODIN NATHAN
GIRAUD LILIAN
MENNETRIER PIERRE
ESCARON TANGUY
ANDREIS ELIOTT
GANSEL BAPTISTE
EXCOFFIER CLEMENT

FUGIER MATIS

BARTHE THEOPHILE
CS VILLARD
SA MEAUDRE
VERCORS SKF
SNGR OISANS
CS VILLARD
SNGR OISANS
CHAMROUSSE
GUC GRENOBLE
CHAMROUS
CS VILLARD
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
SNGR OISANS
SM AIGUILLE
US AUTRANS
SM AIGUILLE
GUC GRENOBLE
SNGR OISANS
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
CHARTROUSIN
CHARTROUSIN
SNGR OISANS

GUC GRENOBLE

GUC GRENOBLE
17:43.3
18:06.7
18:27.7
18:02.2
19:13.7
18:07.9
18:59.7
18:36.4
19:08.1
19:04.2
19:11.2
19:01.3
19:44.7
19:45.8
19:06.6
19:43.1
20:27.0
20:43.2
21:08.4
22:07.9
21:44.0
23:00.9
24:18.3
1-3
0-3
2-0
3-2
0-0
5-2
2-1
4-1
2-1
2-2
1-4
2-5
2-2
3-2
5-4
3-3
2-1
4-3
2-3
1-0
1-3
4-2
1-2
18:31.3
+00:11.4
+00:20.4
+00:30.9
+00:42.4
+01:00.6
+01:04.4
+01:05.1
+01:12.8
+01:20.9
+01:39.9
+01:54.0
+02:01.4
+02:14.5
+02:23.3
+02:23.8
+02:31.7
+03:35.9
+03:37.1
+03:48.6
+04:00.7
+05:41.6
+06:23.0
 
Grand Prix de l'Oisans - Coupe du Dauphiné
dimanche 9 décembre 2012 - 5km libre mass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

DNF

DNS

1997
1998
1997
1997
1998
1997
1997
1998
1998
1998
1998
1998
1997
1997
1998
1998
1997
1997
1997
1998
1998
1997
1998
1997

1997

1997
1998
CARADOT QUENTIN
SAUVAGE BASTIEN
BEDREDDINE MATHIAS
JOSSERAND ALEXANDRE
IBARRA FELIX
BELORGEY YAN
BEGUIN CHARLES
FARET ELIE
DESCAMPS ULYSSE
FUGIER MATIS
MARTIN REMI
TROUCHE VINCENT
THENOT NICOLAS
LACROIX EMILIEN
ROCHETTE MAX
HILAIRE ALEXIS
CHARVOLIN ANTOINE
LIVOLSI REMI
CHABERT ADRIEN
PERRODIN NATHAN
SABATIER FELIX
CHABOT PAUL
GENTIT THEO
ROCHE JONATHAN

JACQUEMET HUGO

MOUTON JORDAN
LAUDE CAMILLE
CS VILLARD
CS VILLARD
US AUTRANS
SNGR OISANS
VERCORS SKF
SNGR OISANS
CHAMROUSSE
CS VILLARD
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
US AUTRANS
CS VILLARD
SNGR OISANS
CHAMROUSSE
GUC GRENOBLE
SA MEAUDRE
CHAMROUSSE
US AUTRANS
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
CHAMROUSSE
CHAMROUSSE

SNGR OISANS

CS VILLARD
SA MEAUDRE
27:07.1
+00:10.3
+00:26.2
+00:32.3
+00:37.4
+00:41.8
+00:51.5
+00:58.0
+01:08.4
+01:09.5
+01:11.4
+02:22.3
+02:33.2
+02:50.7
+03:04.1
+03:17.9
+03:47.0
+03:56.4
+04:18.0
+04:22.1
+04:41.9
+08:08.3
+08:37.7
+08:51.7
 
Coupe du Dauphiné de Chamrousse
dimanche 16 décembre 2012 - 7,5km classique clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

DNF

DNS

1998
1997
1998
1997
1998
1998
1998
1997
1997
1997
1998
1997
1998
1997
1998
1998
1997
1997
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1997

1997

1998
1998
FARET ELIE
RICHARD LUCAS
SAUVAGE BASTIEN
BELORGEY YAN
IBARRA FELIX
MIGNEREY LEO
LAUDE CAMILLE
JOSSERAND ALEXANDRE
CHABERT ADRIEN
BEGUIN CHARLES
BOUCAUD REMI
BEDREDDINE MATHIAS
MARTIN REMI
SALGAS ANTOINE
TROUCHE VINCENT
DE MARRE THIBAUT
LACROIX EMILIEN
JACQUEMET HUGO
ROCHETTE MAX
FUGIER MATIS
PERRODIN NATHAN
SABATIER FELIX
ANDREIS ELIOTT
HILAIRE ALEXIS
COSTE CORENTIN
MENNETRIER PIERRE
EXCOFFIER CLEMENT
ROCHE JONATHAN

CARADOT QUENTIN

GENTIT THEO
GUITTET THEO
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
SNGR OISANS
VERCORS SKF
SA MEAUDRE
SA MEAUDRE
SNGR OISANS
US AUTRANS
CHAMROUSSE
SC CHAMPAGNY
US AUTRANS
US AUTRANS
CS SAISIES
CS VILLARD
SA MEAUDRE
CHAMROUSSE
SNGR OISANS
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
SA MEAUDRE
CS SAISIES
GUC GRENOBLE
SNGR OISANS
CHAMROUSSE

CS VILLARD

CHAMROUSSE
SC MERIBEL
22:36.7
+00:01.6
+00:17.3
+00:19.7
+00:22.5
+00:26.1
+00:33.9
+00:55.3
+01:07.9
+01:33.4
+01:41.8
+01:51.4
+01:53.6
+01:59.5
+02:15.3
+02:25.4
+02:30.8
+02:59.3
+03:22.1
+03:22.6
+03:34.8
+04:12.5
+04:21.8
+04:25.2
+06:40.9
+09:15.8
+12:26.7
+12:43.7
 
Championnats du Dauphiné et Coupe du Dauphiné d'Autrans
samedi 22 décembre 2012 - 7,5km classique clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

1998
1998
1998
1997
1997
1997
1998
1997
1998
1997
1998
1997
1998
1997
1998
1998
1997
1998
1997
1997
1998
1997
1998
1997
1998
1997
1998
1998
1998
1998
1997
LAUDE CAMILLE
MIGNEREY LEO
FARET ELIE
JOSSERAND ALEXANDRE
RICHARD LUCAS
BELORGEY YAN
SAUVAGE BASTIEN
BEDREDDINE MATHIAS
DESCAMPS ULYSSE
BEGUIN CHARLES
IBARRA FELIX
CARADOT QUENTIN
DE MARRE THIBAUT
THENOT NICOLAS
MARTIN REMI
ROCHETTE MAX
CHABERT ADRIEN
TROUCHE VINCENT
CHARVOLIN ANTOINE
LACROIX EMILIEN
SABATIER FELIX
JACQUEMET HUGO
FUGIER MATIS
MOUTON JORDAN
HILAIRE ALEXIS
LIVOLSI REMI
PERRODIN NATHAN
ANDREIS ELIOTT
GANSEL BAPTISTE
MONTASSU DIMITRI
ROCHE JONATHAN
SA MEAUDRE
SA MEAUDRE
CS VILLARD
SNGR OISANS
CS VILLARD
SNGR OISANS
CS VILLARD
US AUTRANS
US AUTRANS
CHAMROUSSE
VERCORS SKF
CS VILLARD
SA MEAUDRE
SNGR OISANS
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
US AUTRANS
CS VILLARD
CHAMROUSSE
CHAMROUSSE
GUC GRENOBLE
SNGR OISANS
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
SA MEAUDRE
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
CHARTROUSIN
CO SEPT LAUX
CHAMROUSSE
22:06.2
+00:15.4
+00:38.5
+00:39.6
+00:40.2
+00:47.1
+00:49.8
+01:00.5
+01:13.1
+01:13.8
+01:15.1
+01:21.7
+01:22.8
+01:31.4
+01:46.2
+01:48.3
+01:59.9
+02:01.4
+02:03.1
+02:14.5
+02:43.5
+02:54.7
+02:56.9
+03:07.6
+03:07.7
+03:18.2
+03:38.9
+04:52.5
+06:15.5
+06:36.7
+08:38.3
 
Challenge Duchêne et Coupe du Dauphiné de Méaudre
samedi 5 janvier - 7,5km libre clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

DNS

1997
1997
1997
1998
1997
1998
1998
1998
1997
1998
1997
1998
1998
1998
1998

1997
1997
CHARVOLIN ANTOINE
LACROIX EMILIEN
LIVOLSI REMI
HILAIRE ALEXIS
MOUTON JORDAN
TROUCHE VINCENT
PERRODIN NATHAN
ANDREIS ELIOTT
CHABOT PAUL
GENTIT THEO
CHABERT ADRIEN
MENNETRIER PIERRE
GANSEL BAPTISTE
EXCOFFIER CLEMENT
MONTASSU DIMITRI

THENOT NICOLAS
JACQUEMET HUGO
CHAMROUSSE
CHAMROUSSE
US AUTRANS
SA MEAUDRE
CS VILLARD
CS VILLARD
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
CS VILLARD
CHAMROUSSE
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
CHARTROUSIN
SNGR OISANS
CO SEPT LAUX

SNGR OISANS
SNGR OISANS
20:09.4
+00:31.6
+00:44.1
+00:48.5
+00:51.7
+00:55.6
+01:22.2
+02:10.6
+02:55.4
+03:21.0
+03:58.7
+04:27.2
+05:57.8
+06:57.2
+07:18.1
 
Challenge Joël Mouton et Coupe du Dauphiné de Villard-de-Lans
dimanche 13 janvier - 8,4km classique clm

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

DNF

DSQ

DNS

1998
1997
1997
1997
1998
1997
1997
1998
1998
1997
1997
1998
1997
1998
1998
1998
1998

1997

1998

1998
MIGNEREY LEO
RICHARD LUCAS
BEGUIN CHARLES
BEDREDDINE MATHIAS
DE MARRE THIBAUT
CHARVOLIN ANTOINE
CHABERT ADRIEN
SABATIER FELIX
HILAIRE ALEXIS
LIVOLSI REMI
MOUTON JORDAN
PERRODIN NATHAN
CHABOT PAUL
ANDREIS ELIOTT
MONTASSU DIMITRI
GANSEL BAPTISTE
EXCOFFIER CLEMENT

JACQUEMET HUGO

MENNETRIER Pierre

TROUCHE VINCENT
SA MEAUDRE
CS VILLARD
CHAMROUSSE
US AUTRANS
SA MEAUDRE
CHAMROUSSE
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
SA MEAUDRE
US AUTRANS
CS VILLARD
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
CHARTROUSIN
CO SEPT LAUX
CHARTROUSIN
SNGR OISANS

SNGR OISANS

GUC GRENOBLE

CS VILLARD
26:08.6
+00:35.2
+01:16.7
+01:35.2
+01:55.9
+02:01.9
+02:40.5
+03:34.7
+03:35.9
+03:37.1
+04:20.8
+05:25.4
+07:14.8
+07:33.1
+10:09.6
+11:10.1
+11:47.3
 
Coupe du Dauphiné de Font d'Urle
dimanche 3 février - 8,4km classique mass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

DSQ



DNS

1997
1998
1997
1997
1997
1998
1997
1997
1997
1997
1997
1998
1998
1998
1998

1998
1998
1997

1998
RICHARD LUCAS
MIGNEREY LEO
JOSSERAND ALEXANDRE
BEDREDDINE MATHIAS
BELORGEY YAN
DE MARRE THIBAUT
BEGUIN CHARLES
CHARVOLIN ANTOINE
LIVOLSI REMI
LACROIX EMILIEN
CHABERT ADRIEN
ANDREIS ELIOTT
TRIMAILLE PAUL
LEROY PIERRE
MONTASSU DIMITRI

PERRODIN NATHAN
SABATIER FELIX
MOUTON JORDAN

EXCOFFIER CLEMENT
CS VILLARD
SA MEAUDRE
SNGR OISANS
US AUTRANS
SNGR OISANS
SA MEAUDRE
CHAMROUSSE
CHAMROUSSE
US AUTRANS
CHAMROUSSE
US AUTRANS
CHARTROUSIN
BOURG VAL SM
GUC GRENOBLE
CO SEPT LAUX

GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
CS VILLARD

SNGR OISANS
30:54.5
+00:03.4
+00:03.8
+00:04.3
+00:14.5
+00:21.5
+00:25.2
+00:54.8
+00:55.1
+02:25.5
+03:56.5
+04:35.3
+05:27.3
+07:29.4
+10:09.5
 
Biathlon - Col de Porte - samedi 16 février 2013
1
2
3
4
5
6
7
8
9

DNS
1997
1997
1997
1998
1998
1998
1997
1998
1998

1998
1998
1998
1997
1997
1998
MOUTON JORDAN
BELORGEY YAN
LACROIX EMILIEN
ANDREIS ELIOTT
GANSEL BAPTISTE
MENNETRIER PIERRE
BONATO ANTHONY
MONTASSU DIMITRI
EXCOFFIER CLEMENT

LEROY PIERRE
ESCARON TANGUY
LANGUET CLEMENT
ST OMER DUNCAN
CHARVOLIN ANTOINE
GIRAUD LILIAN
CS VILLARD
SNGR OISANS
SNB CHAMROUSSE
SN CHARTROUSIN
SN CHARTROUSIN
GUC GRENOBLE
SM AIGUILLE
CO SEPT LAUX
SNGR OISANS

GUC GRENOBLE
SN CHARTROUSIN
CS VILLARD
SM AIGUILLE
SNB CHAMROUSSE
SNGR OISANS
1-0
4-4
3-2
2-3
3-1
4-4
2-4
3-4
4-3
16:58.6
+00:26.7
+01:05.1
+02:26.1
+03:36.9
+03:43.1
+03:43.2
+04:58.7
+05:37.2
 
Biathlon - Chamrousse - dimanche 24 février 2013
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

DNS
1998
1998
1997
1998
1997
1998
1997
1997
1997
1998
1997
1998
1998
1998
1997
1997
1998
1998
1998
1998

1998
SAUVAGE BASTIEN
MARTIN REMI
CARADOT QUENTIN
IBARRA FELIX
BEGUIN CHARLES
FARET ELIE
LACROIX EMILIEN
MOUTON JORDAN
CHABOT PAUL
ANDREIS ELIOTT
BONATO ANTHONY
LANGUET CLEMENT
MENNETRIER PIERRE
GANSEL BAPTISTE
ST OMER DUNCAN
ROCHE JONATHAN
RUAT JEREMY
GORY FLORIAN
EXCOFFIER CLEMENT
LEROY PIERRE

GIRAUD LILIAN
CS VILLARD
US AUTRANS
CS VILLARD
VERCORS SKF
SNB CHAMROUSSE
CS VILLARD
SNB CHAMROUSSE
CS VILLARD
CS VILLARD
SN CHARTROUSIN
SM AIGUILLE
CS VILLARD
GUC GRENOBLE
SN CHARTROUSIN
SM AIGUILLE
SNB CHAMROUSSE
CN ST JULIEN
CN ST JULIEN
SNGR OISANS
GUC GRENOBLE

SNGR OISANS
0-0-
0-0-
1-2-
2-0-
2-1-
4-3-
2-2-
0-2-
2-1-
4-5-
5-5-
4-1-
3-4-
1-3-
0-0-
4-5-
4-4-
0-4-
3-3-
4-3-
17:16.6
+00:13.6
+00:17.0
+00:20.6
+00:29.3
+01:31.9
+02:07.7
+02:08.2
+05:10.5
+05:20.4
+05:39.8
+05:40.6
+05:48.5
+05:57.0
+05:59.9
+06:39.6
+07:07.2
+07:12.7
+07:19.3
+09:37.3
 
Vercorette à Bois Barbu
dimanche 3 mars - 8km CL mass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

MIGNEREY LEO
SAUVAGE BASTIEN
FARET ELIE
LAUDE CAMILLE
JOSSERAND ALEXANDRE
BELORGEY YAN
CARADOT QUENTIN
IBARRA FELIX
CHARVOLIN ANTOINE
DE MARRE THIBAUT
CHABERT ADRIEN
BEGUIN CHARLES
MARTIN REMI
LIVOLSI REMI
ROCHETTE MAX
PERRODIN NATHAN
MENNETRIER PIERRE
SA MEAUDRAIS
CS VILLARD
CS VILLARD
SA MEAUDRAIS
SNGR OISANS
SNGR OISANS
CS VILLARD
VERCORS SKF
SNB CHAMROUS
SA MEAUDRAIS
US AUTRANNAI
SNB CHAMROUS
US AUTRANNAI
US AUTRANNAI
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
21:46.5
1.1
4.6
5.2
21.6
27.2
27.3
1:09.3
1:13.9
1:40.7
1:41.0
1:41.2
2:23.0
2:58.5
3:18.9
3:37.9
7:50.4
 
Grand Prix du Chartrousin au Désert d'Entremont
dimanche 10 mars 2013 - 7,5km CL cmass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

DNF

DNS

1997
1997
1997
1997
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1997

1998

1998
BELORGEY YAN
CHABERT ADRIEN
CHARVOLIN ANTOINE
BEDREDDINE MATHIAS
ROCHETTE MAX
GIRAUD LILIAN
TRIMAILLE PAUL
ANDREIS ELIOTT
MONTASSU DIMITRI
EXCOFFIER CLEMENT
GANSEL BAPTISTE
MENNETRIER PIERRE
ROCHE JONATHAN

FUGIER MATIS

PERRODIN NATHAN
SNGR OISANS
US AUTRANS
CHAMROUSSE
US AUTRANS
GUC GRENOBLE
SNGR OISANS
BOURG VAL SM
CHARTROUSIN
CO SEPT LAUX
SNGR OISANS
CHARTROUSIN
GUC GRENOBLE
CHAMROUSSE

GUC GRENOBLE

GUC GRENOBLE
21:02.3
+01:22.3
+01:35.4
+02:03.9
+02:30.9
+02:53.4
+03:11.2
+04:31.6
+04:56.7
+06:08.2
+07:05.9
+08:38.4
+09:57.9
 
Course du Barioz
dimanche 17 mars 2013 - 7,5km L mass start

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

DNS

1997
1997
1997
1997
1998
1997
1997
1998
1998
1998
1998
1998
1997
1998
1998
1998

1997
1997
1997
1997
1998

1998
JOSSERAND ALEXANDRE
BELORGEY YAN
CHABERT ADRIEN
CHARVOLIN ANTOINE
TRIMAILLE PAUL
LACROIX EMILIEN
LIVOLSI REMI
TROUCHE VINCENT
ANDREIS ELIOTT
SABATIER FELIX
PERRODIN NATHAN
MONTASSU DIMITRI
ROCHE JONATHAN
MENNETRIER PIERRE
LANGUET CLEMENT
EXCOFFIER CLEMENT

BEDREDDINE MATHIAS
BEGUIN CHARLES
TASSET EMILIEN
RICHARD LUCAS
GANSEL BAPTISTE

GIRAUD LILIAN
SNGR OISANS
SNGR OISANS
US AUTRANS
CHAMROUSSE
BOURG VAL SM
CHAMROUSSE
US AUTRANS
CS VILLARD
CHARTROUSIN
GUC GRENOBLE
GUC GRENOBLE
CO SEPT LAUX
CHAMROUSSE
GUC GRENOBLE
CS VILLARD
SNGR OISANS

US AUTRANS
CHAMROUSSE
CS LA FECLAZ
CS VILLARD
CHARTROUSIN

SNGR OISANS
19:29.2
+00:10.7
+01:25.0
+01:26.6
+02:07.2
+02:23.4
+02:23.9
+03:01.9
+03:13.3
+04:01.1
+04:05.7
+04:25.2
+04:36.6
+04:46.1
+05:14.4
+05:29.6
 
Biathlon - Alpe d'Huez - 7 avril 2013
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

DNS
1998
1998
1997
1998
1998
1998
1997
1998
1997
1997
1997
1998
1997

1997
1997
1997
1998
MARTIN REMI
FARET ELIE
MOUTON JORDAN
TROUCHE VINCENT
IBARRA FELIX
ANDREIS ELIOTT
BEGUIN CHARLES
LANGUET CLEMENT
CHARVOLIN ANTOINE
LACROIX EMILIEN
BONATO ANTHONY
EXCOFFIER CLEMENT
THENOT NICOLAS

ST OMER DUNCAN
BELORGEY YAN
CHABERT ADRIEN
GENTIT THEO
US AUTRANS
CS VILLARD
CS VILLARD
CS VILLARD
VERCORS SKF
CHARTROUSIN
CHAMROUSSE
CS VILLARD
CHAMROUSSE
CHAMROUSSE
SM AIGUILLE
SNGR OISANS
SNGR OISANS

SM AIGUILLE
SNGR OISANS
US AUTRANS
CHAMROUSSE
0-2
3-3
2-1
2-1
5-3
1-3
5-5
2-0
3-2
5-3
4-3
4-5
2-4
16:04.7
+00:46.1
+00:58.5
+01:02.0
+01:43.3
+02:22.5
+02:46.2
+03:03.1
+03:07.6
+03:26.1
+04:07.3
+05:16.9
+06:35.4