CLASSEMENT GENERAL DAMES
 
Jeunes dames
1
CLAUDEL DELPHINE
MV
LA BRESSAUDE
660
2
DAMIANI LEA
MB
VILLARD/BOEGE
607
3
GROS EMILIE
AP
ES VALLOUISE
593
4
YSEBAERT ANAIS
AP
AS EDELWEISS
551
5
BENTZ CORALIE
MB
VILLARD/BOEGE
548
6
SERCA CECILE
AP
ES VALLOUISE
525
7
VANDERWEYEN LAURA
AP
GAP-BAYARD
423
8
TARDY NOEMIE
SA
SC ARECHES
360
9
BARTHELEMY KATIA
AP
ES VALLOUISE
335
10
PERRILLAT MAILYS
MB
SC GD BORNAND
335
11
BLONDEAU Maeliss
MJ
SC MONT NOIR
306
12
GOALABRE LOUISE
AP
SC QUEYRAS
280
13
HOURS BERANGERE
SA
CS LA FECLAZ
276
14
ZAMBAUX LEA
MJ
OLYMP MT DOR
254
15
BUGAND BUGANDET ANNA
SA
CS SAISIES
215
16
VERBRUGGHE FLORINE
SA
CS LA FECLAZ
190
17
TOURNAY FANNY
SA
CS LA FECLAZ
177
18
CLAUSTRE CAROLINE
DA
CS VILLARD
139
19
GOCYK ANGELE
LY
CS VALROMEY
123
20
POURROY MARION
SA
CS LA FECLAZ
120
21
FERRAND LAURA
SA
CS LA FECLAZ
108
21
MOUGEL MATHILDE
MV
LA BRESSAUDE
108
23
CARDON JULIE
SA
SC MENUIRES
80
24
MIOCEC PAULINE
SA
SC MENUIRES
73
25
BRAISAZ JUSTINE
SA
CS SAISIES
60
26
GRASSET DOMITILLE
DA
SN CHARTROUSIN
54
26
LAURENCE CLEMENTINE
MJ
CSR PONTARLIER
54
28
GAILLARD LUMI
DA
US AUTRANS
32
29
LAMBERT SOPHIE
MJ
CSR PONTARLIER
29
30
VIEILLE MARCHISET OPHELIE
SA
SC PEISEY VA
24
31
CLAUDEL LUCIE
MB
CS CHAMONIX
20
32
BE LOUISE
SA
CS LA FECLAZ
17
33
DUCOS MARION
DA
CS VILLARD
15
34
DEGRANGE MANON
SA
CS LA FECLAZ
13
35
VIVET FREDERIQUE
DA
CS VILLARD
12
36
DELORME MAEVA
MJ
CSR PONTARLIER
9
37
CAILLOT LUCIE
DA
CS VILLARD
8

 

Juniors dames
1
KROMER MARIE
MB
PRAZ LYS-SOM
920
2
MARSEILLE LISE
AP
GAP-BAYARD
665
3
PETITJEAN MATHILDE
MB
SCNP ROCHOIS
660
4
GODIN MARIE CAROLINE
MJ
BOIS D'AMONT
545
5
PERRILLAT AMEDE ALISON
MB
SC GD BORNAND
440
6
PELLEGRINI CHLOE
MJ
CSR PONTARLIER
413
7
RAVEL ELSA
AP
AS EDELWEISS
343
8
VERKINDT ALICE
DA
CO SEPT LAUX
341
9
MADARY LISE
DA
CS VILLARD
326
10
VULLIET CONSTANCE
MB
SC GD BORNAND
311
11
TRUJON ANDREA
MJ
PREMANON SC
286
12
CHOPARD LALLIER CELINE
MJ
VAL MORTEAU
286
13
DEVAUX JULIA
DA
CS VILLARD
237
14
GUIPPONI ALEXIA
SA
SC BOZEL
225
15
MURA MATHILDE
MV
SC RANSPACH
178
16
BERTHET MELANIE
LY
US CORMARANCHE
134
17
BELLE DELPHINE
DA
SNB CHAMROUSSE
109
18
DEMANGEAT RACHEL
SA
CS LA FECLAZ
100
19
THIBAL COLINE
SA
CS LA FECLAZ
77
20
DUCORDEAU LEA
DA
CS VILLARD
42
21
ACHARD MARGAUX
SA
CS LA FECLAZ
20
22
BEROUD TINA
DA
US AUTRANAISE
15
23
GUILLOT FANNY
DA
SN CHARTROUSIN
14
 
Seniors dames
1
SIMILLE MANON
SA
SC BOZEL
660
2
TASSION LAURE
SA
SC ARECHES
560
3
LACROIX ROXANE
MJ
BOIS D'AMONT
503
4
PESSEY IRIS
MB
SC GD BORNAND
480
5
DEWAELE MARINE
MB
CS CHAMONIX
463
6
HUGUE CORALINE
AP
EMHM/ORRES
380
7
LOCATELLI MANON
DA
SA MEAUDRAIS
370
8
COLIN MARION
MV
H.M.S.N.
369
9
DABUDYK AURELIE
MB
SCNP ROCHOIS
360
9
BUILLET MARION
SA
CS SAISIES
360
11
BOURGEOIS CELIA
DA
GUC GRENOBLE
200
12
PERRET GAETANE
MJ
HT JURA SKI
163
13
THOMAS CLAUDIE
MV
GERARDMER SN
137
14
ROCHE BERNADETTE
DA
ADDSN ARDECHE
40
15
GENTES CAMILLE
DA
SNB CHAMROUSSE
36
16
EHRSTOM SABINE
DA
SNB CHAMROUSSE
32
17
RIBET MARGOT
DA
CO SEPT LAUX
29