Classements généraux du challenge régional de biathlon 2013
responsable des calculs > Christophe Chevalier
 
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - POUSSINES
 
Cl
Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Col Porte
Chamrousse
Alpe Huez
Total
1 CUCCARO ROMANE
VERCORS SKF
40
46
43
50
50
146
1 BESSIERE ELISE
SNB CHAMROUSSE
50
50
50
40
46
146
3 GOUY CELIA
US AUTRANNAISE
46
46
43
135
4 CARREL LOLA
SNGR OISANS
30
28
37
43
34
110
5 GRASSET SIXTINE
SN CHARTROUSIN
24
22
30
46
37
107
6 BEAUDOING ZOE
VILLARDELANS
37
43
14
37
24
104
7 CHARVOLIN MARTHE
SNB CHAMROUSSE
43
40
20
40
103
8 DELESTRE MARINE
CO SEPT LAUX
22
37
18
30
30
97
9 BARTHELEMY LOUANE
SNGR OISANS
18
18
26
34
32
84
10 GAILLARD JUSTINE
SA MEAUDRAIS
26
24
32
82
11 CLOETENS IRIS
GUC GRENOBLE
37
22
0
20
79
12 PLAISANTIN ANAIS
CS VILLARD
32
30
15
26
73
13 COUTELOU AMELIE
SN CHARTROUSIN
32
40
72
14 COUILLER ADELE
VERCORS SKF
34
20
13
22
69
15 BERTHET MELINA
VERCORS SKF
32
28
60
16 HAUSSMANN LOUNA
CS VILLARD
16
15
12
18
46
17 JEAN NOEE
US AUTRANNAISE
34
34
18 VALETTE LOUNA
US AUTRANNAISE
28
28
18 CHAMPAGNAC LISON
SA MEAUDRAIS
0
28
28
18 REGNAULT CONSTANCE
CS VILLARD
28
28
21 GILLIOT LIRIOPE
GUC GRENOBLE
26
26
22 CHEVRIER LOU ANN
CS VILLARD
14
10
24
22 GOETZ GABRIELLE
GUC GRENOBLE
24
24
24 SWEENEY MAYA
SNB CHAMROUSSE
20
16
0
20
25 BUTHION ZOE
CS VILLARD
16
16
26 DELBAERE ANNA
SNB CHAMROUSSE
13
13
27 GUILLEMAIN D ECHON ELISE
GUC GRENOBLE
11
11
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - POUSSINS
 
Cl.
Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Col Porte
Chamrousse
Alpe Huez
Total
1
DELVIGNE FELICIEN
SM AIGUILLE
50
46
40
46
34
136
2
RASTOUIL NOE
VERCORS SKF
46
0
37
32
50
133
3
THIEVENT LOU
SN CHARTROUSIN
32
32
50
50
46
132
4
DESCAMPS JAN
SNB CHAMROUSSE
40
43
43
40
24
126
5
CAPPOEN JULES
VERCORS SKF
30
20
46
26
43
119
6
THOLLON TITOUAN
SNB CHAMROUSSE
37
37
34
28
40
111
7
DESCAMPS AUBIN
SNB CHAMROUSSE
34
34
22
34
37
105
8
DOUILLET BAPTISTE
SN CHARTROUSIN
24
16
30
43
97
9
SAGE MARTIN
SN CHARTROUSIN
26
50
37
87
10
VERKINDT AUGUSTIN
CO SEPT LAUX
15
22
32
18
32
86
11
ANDREIS ARMAND
SN CHARTROUSIN
28
26
20
28
82
12
DESECURES MAXIME
CO SEPT LAUX
28
28
22
78
13
JALLIFIER MATHIS
VERCORS SKF
0
24
0
22
30
76
14
AUBIN LEO
SN CHARTROUSIN
43
24
67
15
QUEINNEC YOUENN
CS VILLARD
26
18
15
59
16
COSTE NIELS
US AUTRANNAISE
22
26
48
17
BESSON LUCAS
SC ENTREMONT
40
40
18
VIVET MAURICE
CS VILLARD
16
20
36
19
GRASSET ETIENNE
SN CHARTROUSIN
20
15
13
33
20
PITIOT MALO
VERCORS SKF
16
16
32
21
CONSTANTIN REMI
SN CHARTROUSIN
30
30
21
DONET GAETAN
SA MEAUDRAIS
30
30
23
VINCENT MARTIN NELSON
SA MEAUDRAIS
24
24
24
LECONTE VICTOR
US AUTRANNAISE
20
20
25
GIROUD REMI
GUC GRENOBLE
18
0
18
25
OTTENHEIMER REMI
VERCORS SKF
18
18
27
REVOL DINO
VERCORS SKF
14
14
14
27
CAILLOT FELIX
SA MEAUDRAIS
14
14
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - BENJAMINES
 
Cl. Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Col Porte
Chamrousse
Alpe Huez
Total
1
CUCCARO MANON
VERCORS SKF
14
46
50
50
50
146
2
CLOETENS MAYA
GUC GRENOBLE
40
50
37
46
43
139
3
GRUNEWALD ELEONORE
VERCORS SKF
46
43
34
40
40
126
3
FOULON ELISE
CS VILLARD
24
34
46
37
46
126
5
FORESTIER DENALIE
SNGR OISANS
37
24
40
43
120
6
POTTECHER ZELIE
GUC GRENOBLE
43
40
20
32
37
112
7
CHICHIGNOUD MARGOT
US AUTRANNAISE
32
43
28
32
107
8
CHARVOLIN MARIE
SNB CHAMROUSSE
50
37
15
28
93
9
GELDHOF LAURANNE
SN CHARTROUSIN
30
13
12
30
20
80
10
ANDREANI LUCILE
CO SEPT LAUX
34
12
26
13
6
73
11
LEONARD GAIA
VERCORS SKF
18
15
28
26
26
72
11
MATHIEU ASTRID
VERCORS SKF
28
26
9
14
30
72
13
EVEN MAYA
SA MEAUDRAIS
32
34
66
14
GAULIER JULIETTE
CS VILLARD
15
16
30
9
18
64
15
BAJARD SOLENE
SNB CHAMROUSSE
26
18
18
16
10
60
16
PERRAUDAT ALICE
SM AIGUILLE
11
20
13
22
15
57
17
LUNATTI JULIETTE
SNB CHAMROUSSE
0
10
22
24
18
56
18
D'ADDARIO LISA
VERCORS SKF
16
14
24
12
9
52
19
SIMONNEAU NAIS
SA MEAUDRAIS
32
28
7
0
39
20
MALLETROIT CASSANDRE
SNGR OISANS
9
0
0
4
24
37
21
LAUTH EVA
VERCORS SKF
13
8
14
35
22
BARTHELEMY MAEVA
LES TROLLS
34
34
23
DUCOS AGATHE
CS VILLARD
20
22
10
32
24
COUSTON LOU
SN CHARTROUSIN
4
18
12
30
24
GOETZ LUCILE
GUC GRENOBLE
30
30
26
MERCIER LILOU
VERCORS SKF
22
0
7
29
27
NICOLL EMILY
US AUTRANNAISE
15
13
28
28
FOURNIER ROSEC MANON
LES TROLLS
22
22
28
GAILLARD MARGAUX
SA MEAUDRAIS
14
8
22
30
PERRET MELISSA
SNGR OISANS
5
3
7
8
20
30
BONNIN LEANE
US AUTRANNAISE
20
20
32
DELVIGNE EMMA
SM AIGUILLE
10
9
0
5
4
19
33
COLLOMB PATTON ROSE
SNGR OISANS
0
0
6
0
11
17
34
MAGNIER LUCIE
US AUTRANNAISE
16
16
35
MORE CAMILLE
GUC GRENOBLE
8
6
1
0
5
14
36
HUGUES CLEO
SN CHARTROUSIN
12
11
0
12
37
VALETTE NINA
US AUTRANNAISE
11
11
37
GUILLEMAIN D'ECHON LUCIE
GUC GRENOBLE
11
11
39
CROS MARIE
CS VILLARD
0
8
2
10
39
CAMPION ZOE
US AUTRANNAISE
10
10
41
PELLETIER CLEO
SN CHARTROUSIN
7
7
42
TOMOZYK STERENN
CN ST JULIEN
6
6
43
CAMPOMENOSO CASSANDRE
US AUTRANNAISE
5
5
43
BARDINET ROMANE
SNGR OISANS
2
3
5
45
MEYNENT JULIETTE
GUC GRENOBLE
4
4
46
ANDRE SARAH
US AUTRANNAISE
3
0
3
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - BENJAMINS
Cl.
Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Porte
Chamrousse
Huez
Total
1
BESSIERE THEO
SNB CHAMROUSSE
50
50
50
50
50
150
2
DESLOGES MATHIS
CO SEPT LAUX
46
40
46
46
46
138
3
JOUNEAU HENRI
SNB CHAMROUSSE
34
46
34
34
43
123
4
GRUNEWALD TIMOTHEE
VERCORS SKF
32
15
40
43
32
115
5
GARCIA MATHIEU
GUC GRENOBLE
20
14
43
40
34
103
6
DORNE SONAM
CO SEPT LAUX
30
10
18
26
40
96
7
HEIM VALENTIN
CO SEPT LAUX
40
30
15
30
24
94
8
PELONG MARTIN
CO SEPT LAUX
16
24
37
18
28
89
9
BUISSON LOAN
SA MEAUDRAIS
22
8
24
37
83
10
BRUNEL MATHEO
SNGR OISANS
28
22
26
28
22
82
10
CAPPOEN VICTOR
VERCORS SKF
26
0
32
24
15
82
12
SALOT JUSTIN
CS VILLARD
8
26
16
32
7
74
13
LEBAR HUGO
SNGR OISANS
13
0
12
22
37
72
14
MASSUCCO PIERRE
SNB CHAMROUSSE
37
34
10
10
10
57
14
MARQUINE LUCAS
GUC GRENOBLE
43
9
14
0
57
14
HORSFALL BEINN
SN CHARTROUSIN
30
20
7
6
57
17
BIJU DUVAL LEO
GUC GRENOBLE
6
43
0
11
54
18
ANGLARET ARTHUR
GUC GRENOBLE
4
2
28
11
20
52
19
DORNE TITOUAN
CO SEPT LAUX
15
11
0
20
14
49
20
GIBELLO ADRIEN
GUC GRENOBLE
24
20
9
15
9
48
21
GOUGOUX BENJAMIN
SN CHARTROUSIN
32
13
45
22
MARCDARGENT RAPHAEL
CS VILLARD
0
24
16
8
40
23
PALMIERI LEONARDO
US AUTRANNAISE
9
18
11
9
38
24
BESSON ALEXANDRE
SC ENTREMONT
37
37
25
GOUY NILS
US AUTRANNAISE
12
8
16
36
26
MARTIN LOUISON
US AUTRANNAISE
30
30
26
LEMARIE NOAH
LES TROLLS
30
30
28
KHADROUCHE ILYAN
SNB CHAMROUSSE
26
26
29
LAUMONT MATHYS
SNGR OISANS
0
0
6
13
12
25
30
KAMPER JULES
SA MEAUDRAIS
18
6
6
0
24
31
DELVA SIMON
SN CHARTROUSIN
18
5
23
31
PIOVESAN REMI
CS VILLARD
0
5
18
23
33
PAUMATHIOD MILAN
CS VILLARD
14
1
0
3
3
20
34
CHARITAT ENZO
CN ST JULIEN
14
14
35
COSTE MATHIS
US AUTRANNAISE
0
0
0
13
13
35
LOZE MATHIS
CS VILLARD
13
0
0
13
37
EVEN TITOUAN
SA MEAUDRAIS
0
0
12
12
37
GUILLOU ROBIN
SNGR OISANS
12
0
0
0
12
39
HINNIGER FORAY NOHE
SA MEAUDRAIS
7
3
0
4
11
39
COTTET UGO
SNB CHAMROUSSE
11
0
0
11
41
FAURE QUER MALO
GUC GRENOBLE
10
0
0
10
42
DUBUC MARTIN
GUC GRENOBLE
0
4
0
5
9
43
PIERREL AUBRY
SNB CHAMROUSSE
8
8
43
RUTGE SOLAL
GUC GRENOBLE
8
8
45
ANDREIS ANTONIN
SN CHARTROUSIN
0
7
0
0
7
46
ANGLARET ROBIN
GUC GRENOBLE
1
0
3
2
0
6
47
OFFREDI THIBAULT
SN CHARTROUSIN
5
0
5
47
BEAUDOING LOUISON
CS VILLARD
5
0
0
0
0
5
49
BEDREDDINE JUSTIN
US AUTRANNAI
0
0
4
4
49
LAO GOYOT NIELS
SA MEAUDRAIS
2
2
4
49
BOURDE ARTHUR
CO SEPT LAUX
0
4
0
0
4
52
CHAMPENDAL JACK
US AUTRANNAI
3
3
53
REGNAULT EDGAR
CS VILLARD
2
2
54
BONTHOUX ARTHUR
US AUTRANNAISE
1
1
54
CALLIER FELIX
CS VILLARD
0
1
1
54
DESBOIS RENAUDIN MEO
CS VILLARD
0
1
0
1
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - MINIMES FILLES
 
Cl.
Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Col Porte
Chamrousse
Alpe Huez
Total
1
PASTEUR COLINE
SNB CHAMROUSSE
50
50
50
150
2
SIMONNEAU SOLEA
SA MEAUDRAIS
40
37
46
34
50
136
3
BARTHELEMY ANOUK
VERCORS SKF
46
32
43
46
135
3
BOUCAUD LAURA
US AUTRANNAISE
43
46
43
46
37
135
5
BARTHELEMY THAIS
SNGR OISANS
50
40
28
37
34
121
6
FINE HANNA
SN CHARTROUSIN
34
43
34
22
24
101
7
BIGILLON SAM
CS VILLARD
24
22
40
20
28
92
8
BULLE JULIE
US AUTRANNAISE
20
11
22
14
43
85
9
GARCIA MANON
GUC GRENOBLE
16
24
13
40
80
10
FORTAS FANNY
CS VILLARD
37
34
30
7
12
79
11
CHEVAT LOU ANNE
US AUTRANNAISE
32
10
12
0
30
74
12
REYNAUD LOU
SN CHARTROUSIN
30
0
16
26
72
13
VERKINDT MARIE HELENE
CO SEPT LAUX
26
14
15
30
15
71
14
PAULY AGNES
SNB CHAMROUSSE
16
18
26
24
22
68
15
DANIEL SEVERINE
CS VILLARD
0
4
7
32
26
62
16
CARREL COLINE
SNGR OISANS
10
32
14
0
13
59
17
RICCI CAMILLE
CS VILLARD
18
6
10
28
7
56
18
GIGNOUX ALIZEE
SNB CHAMROUSSE
0
37
18
14
55
19
LOCATELLI CHLOE
SA MEAUDRAIS
9
40
11
51
20
EYBERT MATHILDE
US AUTRANNAISE
14
30
18
0
48
21
RUCHIER AMELIE
US AUTRANNAISE
5
8
0
32
45
22
FAVIER JULIA
SNGR OISANS
22
24
2
0
16
42
23
FOULON COLINE
CS VILLARD
15
15
13
8
10
38
24
ANDREANI ELIA
CO SEPT LAUX
7
12
4
16
8
36
25
QUEINNEC LUCILE
CS VILLARD
28
26
0
6
1
35
26
LACROIX MAISSA
SNB CHAMROUSSE
12
2
0
15
5
32
27
DUCOS JULIE
CS VILLARD
2
0
11
1
18
31
28
FAUQUET CAMILLE
GUC GRENOBLE
28
28
29
SALOT ANAELLE
CS VILLARD
13
20
3
0
3
26
30
JUSTET CLEMENCE
US AUTRANNAISE
9
5
10
24
31
CHAPARD ALIX
CS VILLARD
0
20
0
20
31
BONNIN SASKIA
US AUTRANNAISE
20
20
33
ANDRE MEIJE
US AUTRANNAISE
5
0
0
12
2
19
34
GILLIOT GAIANE
GUC GRENOBLE
9
6
0
15
34
DZYGA CLARA
SA MEAUDRAIS
6
0
9
15
36
DUDOIGNON MARINE
VERCORS SKF
7
0
6
13
36
TROUCHE LISA
CS VILLARD
4
13
0
0
13
38
MAURIN NOELIE
SN CHARTROUSIN
1
11
12
39
VIDIL MATHILDE
SM AIGUILLE
11
3
0
0
0
11
40
TUILLIERE CELESTE
LES TROLLS
9
9
41
LACOUR JEANNE
VERCORS SKF
8
0
0
8
41
COLLOMBET ANAIS
SN CHARTROUSIN
8
0
8
43
BUTHION LOLA
CS VILLARD
0
1
0
4
0
5
43
JOUSSET CAMILLE
US AUTRANNAISE
0
5
0
5
45
PILLOUD ADELE
SA MEAUDRAIS
4
4
46
ARSAC AMANDINE
CN ST JULIEN
3
3
46
VINCENT MARTIN NAOMIE
SA MEAUDRAIS
3
0
3
48
MAGNIER MORGANE
US AUTRANNAISE
0
2
2
49
RASTOUIL THEA
VERCORS SKF
1
1
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - MINIMES GARCONS
 
Cl.
Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Col Porte
Chamrousse
Alpe Huez
Total
1
ROYER JEREMY
SNB CHAMROUSSE
50
50
50
50
50
150
2
MEUNIER THOMAS
SNB CHAMROUSSE
40
28
46
43
40
129
3
BROISAT LILIAN
CS VILLARD
34
20
30
46
37
117
3
LAFFONT BAPTISTE
VERCORS SKF
46
43
37
34
34
117
5
GAILLARD LUCAS
SA MEAUDRAIS
22
40
40
46
108
5
BAJARD JOSSELIN
SNB CHAMROUSSE
24
46
34
28
28
108
7
GOUY YANN
US AUTRANNAISE
18
43
43
104
8
CARRON MAXIME
SNB CHAMROUSSE
43
40
20
37
20
100
9
MARGUET BENJAMIN
US AUTRANNAISE
0
37
26
30
93
10
GIRARD CARRABIN DORIAN
US AUTRANNAISE
28
16
30
26
84
11
LEVET TOM
SN CHARTROUSIN
32
32
24
24
80
12
BOIS FARINAUD GEOFFREY
SNGR OISANS
12
0
32
32
22
76
13
DOUILLET ARTHUR
SN CHARTROUSIN
20
24
28
22
0
74
14
PERUCCIO LOIC
SNB CHAMROUSSE
14
15
7
24
32
71
15
CAPPOEN FELIX
VERCORS SKF
26
13
2
26
13
65
16
PETERSCHMITT LYES
GUC GRENOBLE
30
13
13
18
61
17
GENNARO MATHIS
SNB CHAMROUSSE
37
26
5
15
57
18
GIROUD THIBAUT
GUC GRENOBLE
9
22
20
14
51
19
DESPLANQUES PIERRE
SA MEAUDRAIS
15
18
12
11
41
19
BIJU DUVAL TITOUAN
GUC GRENOBLE
34
3
4
41
21
FOREST GUENOLE
US AUTRANNAISE
4
18
18
40
22
JOSSERAND AURELIEN
SNGR OISANS
13
6
10
14
12
39
23
MARCDARGENT MATHIS
CS VILLARD
10
4
16
8
34
23
PAILLET PAUL
SN CHARTROUSIN
11
14
11
9
9
34
25
CHRISTIN GASPARD
CO SEPT LAUX
16
7
6
10
5
32
26
MANSOURI HUGO
SNGR OISANS
30
30
27
DUBUC REMI
GUC GRENOBLE
0
14
15
29
28
GUILLAUME PAUL
SN CHARTROUSIN
15
11
26
29
THIBAL THEO
CS LA FECLAZ
22
22
30
PIN THOMAS
CS VILLARD
9
12
21
31
GRASSET CONSTANTIN
SN CHARTROUS
10
0
0
8
2
20
32
GLASER ADRIEN
US AUTRANNAISE
4
2
1
7
7
18
33
MEUNIER AMBROISE
MTGVE V.CLAR
16
16
33
GALINDO ROBIN
US AUTRANNAISE
16
16
35
ROMO DUPONT KELIAN
SNGR OISANS
7
0
0
5
3
15
36
HIRSCHAUER MALO
SN CHARTROUSIN
12
0
12
36
HERRIG SIMON
CO SEPT LAUX
8
0
0
4
0
12
38
CONSTANTIN LOUIS
SN CHARTROUSIN
11
0
11
39
GARCIN LOUISON
LES TROLLS
10
10
40
ARNAUD MELVIN
US AUTRANNAISE
9
9
41
LOVERA VICTOR
SN CHARTROUSIN
0
8
0
0
8
41
COLLOMBET LOIC
SN CHARTROUSIN
8
0
8
43
CAPLIER ROMAIN
SNB CHAMROUSSE
6
6
43
LAUDE EMILIEN
SA MEAUDRAIS
6
0
0
0
6
43
GILLIOT BASTIEN
GUC GRENOBLE
3
0
3
6
43
WEIDMANN EVAN
LES TROLLS
6
6
47
MATHIAN GREGOIRE
VERCORS SKF
5
5
47
BERGERON CLEMENT
GUC GRENOBLE
5
5
49
GRUNDRICH MARC
SN CHARTROUSIN
2
0
0
1
3
49
ROUSSET ELIAN
US AUTRANNAISE
3
0
0
3
51
ROCHE MAXIME
SNB CHAMROUSSE
0
2
2
52
COLLEMARRE MARTIN
SN CHARTROUSIN
1
1
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - CADETS
 
Cl
Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Col Porte
Chamrousse
Alpe Huez
Total
1
PILON CLARISSE
SNB CHAMROUSSE
50
26
43
50
143
2
BOREL TINA
CS VILLARD
34
50
28
40
124
3
DUDOIGNON CHLOE
VERCORS SKF
40
43
40
34
123
4
COLOMBY NINA
SNB CHAMROUSSE
43
28
40
26
32
115
5
REYMOND MELISSANDRE
VERCORS SKF
32
22
37
32
43
112
6
DELECOUR AURIANE
SNB CHAMROUSSE
26
30
32
37
37
104
7
CLEMENCON ANAELLE
SNGR OISANS
43
46
89
8
COMBE LOLA
CS VILLARD
40
46
86
9
BERGER MARIE
US AUTRANNAISE
37
18
0
28
65
10
CONTIN JULIETTE
CS VILLARD
0
34
24
30
64
11
REBIERE LOLA
VERCORS SKF
30
16
30
60
12
DUCORDEAU JULIETTE
CS VILLARD
50
50
12
PAULY ELOISE
SNB CHAMROUSSE
50
50
12
CHALLAMEL MARINE
SN CHARTROUSIN
50
50
15
GRUNDRICH JULIETTE
SN CHARTROUSIN
46
34
0
46
15
LEFEBVRE LISON
CS VILLARD
46
46
17
BULLE EMILIE
US AUTRANNAISE
37
37
18
FAIVRE BERSCH CARLA
SNB CHAMROUSSE
34
34
19
LAFFONT DEBORAH
VERCORS SKF
32
32
20
GRIBOVAL MANON
CS VILLARD
30
30
21
CHRISTIN ADELE
CO SEPT LAUX
28
28
22
TUILLIERE ADELIE
LES TROLLS
26
26
23
LUNATTI EMMA
SNB CHAMROUSSE
24
24
24
PAULSEN ELLA
SNB CHAMROUSSE
22
22
25
TISON LOUISE
GUC GRENOBLE
20
20
26 PETERSCHMITT LIA
GUC GRENOBLE
15
15
 
CHALLENDE du DAUPHINE 2013 - BIATHLON - CADETS
                 
Cl.
Noms
Clubs
Chapelle
Grenoble
Col Porte
Chamrousse
Alpe Huez
Total
1
FARET ELIE
CS VILLARD
50
34
46
130
1
MOUTON JORDAN
CS VILLARD
37
50
30
43
130
3
MARTIN REMI
US AUTRANNAISE
30
46
50
126
4
IBARRA FELIX
VERCORS SKF
40
43
40
37
120
5
BEGUIN CHARLES
SNB CHAMROUSSE
0
28
37
32
97
6
BELORGEY YAN
SNGR OISANS
50
34
46
0
96
7
ANDREIS ELIOTT
SN CHARTROUSIN
10
40
26
34
84
8
TROUCHE VINCENT
CS VILLARD
43
26
40
83
9
LACROIX EMILIEN
SNB CHAMROUSSE
0
43
32
26
75
10
BONATO ANTHONY
SM AIGUILLE
18
32
24
24
74
11
EXCOFFIER CLEMENT
SNGR OISANS
22
8
28
12
22
72
12
MENNETRIER PIERRE
GUC GRENOBLE
12
34
20
66
13
GANSEL BAPTISTE
SN CHARTROUSIN
9
37
18
64
14
CHARVOLIN ANTOINE
SNB CHAMROUSSE
34
32
0
28
62
15
LANGUET CLEMENT
CS VILLARD
0
22
30
52
16
SAUVAGE BASTIEN
CS VILLARD
50
50
17
LAUDE CAMILLE
SA MEAUDRAIS
46
46
17
JOSSERAND ALEXANDRE
SNGR OISANS
46
40
46
17
THENOT NICOLAS
SNGR OISANS
26
20
46
20
ST OMER DUNCAN
SM AIGUILLE
28
15
0
16
0
44
21
CARADOT QUENTIN
CS VILLARD
43
43
22
JACQUEMET HUGO
SNGR OISANS
37
20
37
23
DE MARRE THIBAUT
SA MEAUDRAIS
32
32
24
ROCHETTE MAX
GUC GRENOBLE
30
30
24
MONTASSU DIMITRI
CO SEPT LAUX
0
30
30
26
CHABOT PAUL
CS VILLARD
28
28
27
SABATIER FELIX
GUC GRENOBLE
24
24
27
CHABERT ADRIEN
US AUTRANNAISE
24
16
0
24
29
MUGNIER ARNO
GUC GRENOBLE
22
22
30
ROCHE JONATHAN
SNB CHAMROUSSE
15
15
31
RUAT JEREMY
CN ST JULIEN
14
14
31
PERRODIN NATHAN
GUC GRENOBLE
14
14
33
GORY FLORIAN
CN ST JULIEN
13
13
33
GIRAUD LILIAN
SNGR OISANS
13
0
0
13
35
LEROY PIERRE
GUC GRENOBLE
0
11
11
35
ESCARON TANGUY
SN CHARTROUSIN
0
11
0
11