Ski de fond
Coupe OPA à Gressoney
 
 
 
 
Dimanche 22 décembre 2013
 
Poursuite en libre : Les Français encore excellents lors de la deuxième journée
Les 6 juniors aux 6 premières places avec la victoire de Richard Jouve devant Jules Lapierre et Louis Schwartz !
Victoire pour Anouk Faivre Picon et podium pour Adrien Mougel
 
 
En parallèle les résultats du classique et du libre
 
10km classique seniors dames
1
BOEHLER Stefanie
1981
GER
29:36.1
2
FAIVRE PICON Anouk
1986
FRA
+11.7
3
ORGUE Laura
1986
SPA
+22.2
4
BAUDIN Francesca
1993
ITA
+34.3
5
PELLEGRINI Sara
1986
ITA
+40.0
6
BROCARD Elisa
1984
ITA
+41.2
7
ANGER Lucia
1991
GER
+57.5
8
SIEGEL Monique
1989
GER
+1:05.9
9
SIMILLE Manon
1989
FRA
+1:08.7
10
STUERZ Giulia
1993
ITA
+1:17.4
11
MAYERHOFER Veronika
1992
AUT
+1:19.9
12
AGREITER Debora
1991
ITA
+1:27.2
13
VON SIEBENTHAL Nathalie
1993
SUI
+1:32.6
14
SCHICHO Elisabeth
1991
GER
+1:38.7
15
DI SOPRA Francesca
1990
ITA
+1:40.6
16
WOLF Eva
1993
GER
+1:46.1
17
GORRA Melissa
1988
ITA
+2:00.6
18
GIMMLER Laura
1993
GER
+2:01.8
19
SANTER Stephanie
1981
ITA
+2:19.0
20
HUGHES Fiona-Elizabeth
1990
GBR
+2:54.9
21
WATSON Aimee
1987
AUS
+3:09.6
22
PIASCO Emanuela
1993
ITA
+3:38.6
23
WAGNER Sarah
1992
GER
+3:53.2
24
MUSCHET Kerstin
1988
AUT
+4:01.0
25
KASSLATTER Elisa
1993
ITA
+4:01.9
26
ZANON Stefania
1992
ITA
+4:04.8
27
JAEGER Christa
1992
SUI
+4:58.0
28
MURPHY Sarah
1988
NZL
+5:10.8
29
TOMETI Awa
1987
TOG
+13:13.1
10km poursuite libre seniors dames
1
FAIVRE PICON Anouk
1986
FRA
55:03.7
2
ORGUE Laura
1986
SPA
55:26.9
3
BROCARD Elisa
1984
ITA
55:28.4
4
BOEHLER Stefanie
1981
GER
55:31.4
5
PELLEGRINI Sara
1986
ITA
55:44.3
6
BAUDIN Francesca
1993
ITA
56:25.5
7
SIEGEL Monique
1989
GER
56:27.3
8
AGREITER Debora
1991
ITA
56:28.3
9
STUERZ Giulia
1993
ITA
56:51.0
10
ANGER Lucia
1991
GER
56:52.1
11
MAYERHOFER Veronika
1992
AUT
56:54.7
12
VON SIEBENTHAL Nathalie
1993
SUI
56:57.4
13
SIMILLE Manon
1989
FRA
57:19.7
14
SCHICHO Elisabeth
1991
GER
57:29.2
15
DI SOPRA Francesca
1990
ITA
58:15.3
16
WOLF Eva
1993
GER
58:36.7
17
GORRA Melissa
1988
ITA
58:40.3
18
SANTER Stephanie
1981
ITA
59:02.5
19
HUGHES Fiona-Elizabeth
1990
GBR
1:00:04.2
20
WATSON Aimee
1987
AUS
1:00:27.1
21
WAGNER Sarah
1992
GER
1:00:43.2
22
MUSCHET Kerstin
1988
AUT
1:00:58.9
23
KASSLATTER Elisa
1993
ITA
1:01:31.2
24
PIASCO Emanuela
1993
ITA
1:02:01.6
25
MURPHY Sarah
1988
NZL
1:03:17.9
26
TOMETI Awa
1987
TOG
1:22:13.8
DNS
JAEGER Christa
1992
SUI
GIMMLER Laura
1993
GER
DNF
ZANON Stefania
1992
ITA
 
10km classique juniors dames
1
BELGER Julia
1994
GER
29:47.3
2
FAEHNDRICH Nadine
1995
SUI
+1:40.5
3
WIRTH Jessica
1994
GER
+1:48.0
4
EINFALT Lea
1994
SLO
+1:58.4
5
LUETZENDORF Theresa
1994
GER
+2:16.7
6
FINK Pia
1995
GER
+2:28.7
7
KREHL Sofie
1995
GER
+2:36.3
8
CANCLINI Alice
1994
ITA
+2:54.2
9
DOEHLA Anneka
1994
GER
+2:54.3
10
SCHABER Sarah
1994
GER
+3:02.4
11
SEEBACHER Anna Roswitha
1994
AUT
+3:20.0
12
DE MARTIN PINTER Arianna
1994
ITA
+3:20.5
13
KLEMENCIC Anita
1996
SLO
+3:22.5
14
DAMIANI Lea
1995
FRA
+3:34.3
15
CLAUDEL Delphine
1996
FRA
+3:35.0
16
SLABANJA Manca
1995
SLO
+3:36.5
17
SCHEUFELE Lisa
1995
GER
+3:50.2
18
ANTONIOL Erica
1995
ITA
+4:02.5
19
DEFLORIAN Valeria
1994
ITA
+4:04.4
20
SCHNEIDER Pia
1995
GER
+4:22.8
21
ZAMBAUX Lea
1996
FRA
+4:35.2
22
WALDER Rebecca
1995
ITA
+4:41.9
23
ROCCA Beatrice
1995
ITA
+5:00.6
24
GIRAUD Laurie
1997
FRA
+5:06.5
25
COMPAGNONI Jael
1995
ITA
+5:19.2
26
DELLASEGA Angelica
1995
ITA
+5:29.5
27
GANZ Caterina
1995
ITA
+5:38.6
28
ROSA Deborah
1995
ITA
+6:09.5
29
MEZZARO Eleonora
1995
ITA
+6:10.0
30
COMARELLA Francesca
1995
ITA
+6:10.7
31
COMPAGNONI Laila
1995
ITA
+6:27.4
32
RONCADOR Lucia
1995
ITA
+6:41.1
33
BRUNELLO Alessia
1995
ITA
+7:42.3
34
PESSION Florence
1994
ITA
+10:33.2
DNF
VIGNAROLI Martina
1994
ITA
DI GALLO Martina
1994
ITA
CHENTRE Anais
1994
ITA
10km poursuite libre juniors dames
1
BELGER Julia
1994
GER
56:21.1
2
EINFALT Lea
1994
SLO
58:05.1
3
FAEHNDRICH Nadine
1995
SUI
59:03.1
4
WIRTH Jessica
1994
GER
59:28.4
5
LUETZENDORF Theresa
1994
GER
59:35.2
6
KREHL Sofie
1995
GER
59:35.6
7
FINK Pia
1995
GER
59:35.7
8
SCHABER Sarah
1994
GER
59:35.8
9
DOEHLA Anneka
1994
GER
1:00:16.3
10
DAMIANI Lea
1995
FRA
1:00:29.5
11
SLABANJA Manca
1995
SLO
1:00:29.6
12
CANCLINI Alice
1994
ITA
1:00:32.6
13
SEEBACHER Anna Roswitha
1994
AUT
1:01:00.6
14
CLAUDEL Delphine
1996
FRA
1:01:11.7
15
DE MARTIN PINTER Arianna
1994
ITA
1:01:20.9
16
SCHEUFELE Lisa
1995
GER
1:01:23.4
17
KLEMENCIC Anita
1996
SLO
1:01:53.8
18
ANTONIOL Erica
1995
ITA
1:02:17.7
19
SCHNEIDER Pia
1995
GER
1:02:46.2
20
GANZ Caterina
1995
ITA
1:03:47.3
21
ZAMBAUX Lea
1996
FRA
1:04:04.4
22
DEFLORIAN Valeria
1994
ITA
1:04:10.6
23
COMPAGNONI Jael
1995
ITA
1:04:20.0
24
WALDER Rebecca
1995
ITA
1:04:21.8
25
DELLASEGA Angelica
1995
ITA
1:04:42.9
26
COMARELLA Francesca
1995
ITA
1:05:12.8
27
GIRAUD Laurie
1997
FRA
1:05:30.9
28
RONCADOR Lucia
1995
ITA
1:06:51.8
29
ROSA Deborah
1995
ITA
1:07:03.8
30
BRUNELLO Alessia
1995
ITA
1:08:22.1
31
COMPAGNONI Laila
1995
ITA
1:08:29.1
32
PESSION Florence
1994
ITA
1:13:45.8
DNF
MEZZARO Eleonora
1995
ITA
ROCCA Beatrice
1995
ITA
 
15km classique seniors hommes
1
GULLO Giovanni
1983
ITA
39:11.0
2
JEANNEROD Alexis
1991
FRA
+26.5
3
WICK Thomas
1991
GER
+28.1
4
MOUGEL Adrien
1988
FRA
+30.0
5
MORIGGL Thomas
1981
ITA
+34.8
6
DE FABIANI Francesco
1993
ITA
+44.1
7
KOSTNER Janmatie
1988
ITA
+45.4
8
WIBAULT Mathias
1985
FRA
+58.1
9
SALVADORI Giandomenico
1992
ITA
+58.3
10
DOBLER Jonas
1991
GER
+1:00.7
11
KUEHNE Andy
1987
GER
+1:08.4
12
POUYE Alexandre
1993
FRA
+1:10.3
13
MIRANDA Cyril
1985
FRA
+1:12.6
14
BACKSCHEIDER Adrien
1992
FRA
+1:17.3
15
HERZOG Daniel
1993
GER
+1:21.1
16
QUEMERE Tao
1990
FRA
+1:23.0
17
CLEMENTI Fabrizio
1988
ITA
+1:25.8
18
TARANTOLA Damien
1991
FRA
+1:27.1
19
PARISSE Clement
1993
FRA
+1:29.2
20
KOSTNER Florian
1979
ITA
+1:32.1
21
PRALONG Candide
1990
SUI
+1:36.8
22
ORLANDI Luca
1984
ITA
+1:41.0
23
WINKLER Luca
1993
GER
+1:45.5
24
GARDENER Stefano
1990
ITA
+1:48.9
25
BERTOLINA Mirco
1991
ITA
+1:50.1
26
CLEMENTI Fabio
1990
ITA
+1:50.4
27
KAESER Erwan
1992
SUI
+1:56.0
28
WOHLLEBEN Max
1991
GER
+2:01.0
29
REICHELT Tom
1982
GER
+2:02.8
30
HAELG Philipp
1991
LIE
+2:05.3
31
MULLER Claudio
1992
ITA
+2:06.1
32
YEUILLA Daniel
1985
ITA
+2:06.2
33
GUTIERREZ Javier
1985
SPA
+2:08.2
34
GOALABRE Paul
1991
FRA
+2:16.3
35
HERBURGER Aurelius
1990
AUT
+2:18.5
35
BENEDIKT Bernhard
1991
GER
+2:18.5
37
TANEL Matteo
1993
ITA
+2:21.7
38
JAY Renaud
1991
FRA
+2:28.6
39
HAUKE Max
1992
AUT
+2:31.8
40
ROJO Imanol
1990
SPA
+2:48.6
41
SCHAAD Roman
1993
SUI
+2:49.2
42
BIELER Livio
1993
SUI
+2:54.1
43
STADLOBER Luis
1991
AUT
+2:57.4
44
MOELGAARD Lasse
1986
DAN
+2:58.2
45
FANTON Paolo
1991
ITA
+2:59.3
46
BOEGL Lucas
1990
GER
+3:04.1
47
LIEDERER Niklas
1991
AUT
+3:08.4
47
ROJO Ioseba
1988
SPA
+3:08.4
49
SIMION Manuel
1993
ITA
+3:09.7
50
KUHBANDNER Benno
1987
GER
+3:13.1
51
POTOCNIK Domen
1989
SLO
+3:14.4
52
RONC CELLA Francois
1991
ITA
+3:37.4
53
GOSTINCAR Luka
1991
SLO
+3:42.2
54
CAPPELLETTI Marco
1993
ITA
+3:52.7
55
WEEGER Markus
1991
GER
+4:00.3
56
KINDSCHI Linard
1993
SUI
+4:00.6
57
FURGER Roman
1990
SUI
+4:07.9
58
SCHAAD Fabian
1992
SUI
+4:23.5
59
RUGGIERO Antonio Giulio
1993
ITA
+4:27.4
60
MOSCONI Pietro
1993
ITA
+4:32.8
61
MAJ Christian
1993
ITA
+4:40.1
62
PROSEN Luka
1991
SLO
+4:57.1
63
RAINERI Armando
1993
ITA
+4:59.6
64
LANNES Carlos
1979
ARG
+6:36.8
65
PLATT Simon James
1989
GBR
+7:55.5
DNS
NOTZ Florian
1992
GER
KATZ Andreas
1988
GER
BALDAUF Dominik
1992
AUT
DNF
VAIROLI Martin
1993
ITA
15km poursuite libre seniors hommes
1 MORIGGL Thomas 1981 ITA 1:14:07.1
2 DOBLER Jonas 1991 GER 1:14:08.5
3 MOUGEL Adrien 1988 FRA 1:14:11.0
4 WIBAULT Mathias 1985 FRA 1:14:13.3
5 WICK Thomas 1991 GER 1:14:20.6
6 JEANNEROD Alexis 1991 FRA 1:14:21.6
7 SALVADORI Giandomenico 1992 ITA 1:14:21.7
8 KOSTNER Janmatie 1988 ITA 1:14:23.3
9 DE FABIANI Francesco 1993 ITA 1:14:29.0
10 GULLO Giovanni 1983 ITA 1:14:32.4
11 KUEHNE Andy 1987 GER 1:14:43.5
12 CLEMENTI Fabrizio 1988 ITA 1:14:50.1
13 HERZOG Daniel 1993 GER 1:14:50.8
14 QUEMERE Tao 1990 FRA 1:14:54.6
15 TARANTOLA Damien 1991 FRA 1:14:54.8
16 PARISSE Clement 1993 FRA 1:15:23.2
17 MIRANDA Cyril 1985 FRA 1:15:35.6
18 KOSTNER Florian 1979 ITA 1:15:38.7
19 POUYE Alexandre 1993 FRA 1:15:39.2
20 CLEMENTI Fabio 1990 ITA 1:15:41.7
21 BERTOLINA Mirco 1991 ITA 1:15:44.2
22 GARDENER Stefano 1990 ITA 1:15:45.0
23 PRALONG Candide 1990 SUI 1:15:47.8
24 ORLANDI Luca 1984 ITA 1:15:53.1
25 MULLER Claudio 1992 ITA 1:16:12.4
26 KAESER Erwan 1992 SUI 1:16:22.6
27 JAY Renaud 1991 FRA 1:16:22.8
28 GUTIERREZ Javier 1985 SPA 1:16:24.4
29 WOHLLEBEN Max 1991 GER 1:16:29.7
30 HAUKE Max 1992 AUT 1:16:34.4
31 BOEGL Lucas 1990 GER 1:16:47.4
32 GOALABRE Paul 1991 FRA 1:17:05.5
33 SCHAAD Roman 1993 SUI 1:17:09.5
34 FANTON Paolo 1991 ITA 1:17:15.6
35 HAELG Philipp 1991 LIE 1:17:30.8
36 ROJO Imanol 1990 SPA 1:17:41.7
37 YEUILLA Daniel 1985 ITA 1:17:44.5
38 BENEDIKT Bernhard 1991 GER 1:18:04.0
39 MOELGAARD Lasse 1986 DAN 1:18:25.4
40 ROJO Ioseba 1988 SPA 1:18:34.4
41 POTOCNIK Domen 1989 SLO 1:18:41.6
42 TANEL Matteo 1993 ITA 1:18:49.9
43 STADLOBER Luis 1991 AUT 1:18:51.3
44 HERBURGER Aurelius 1990 AUT 1:18:57.2
45 LIEDERER Niklas 1991 AUT 1:19:28.3
46 KINDSCHI Linard 1993 SUI 1:20:27.0
47 WEEGER Markus 1991 GER 1:20:27.3
48 RONC CELLA Francois 1991 ITA 1:20:31.3
49 GOSTINCAR Luka 1991 SLO 1:20:44.0
50 SIMION Manuel 1993 ITA 1:20:46.5
51 MOSCONI Pietro 1993 ITA 1:22:10.2
52 RUGGIERO Antonio Giulio 1993 ITA 1:22:10.7
53 MAJ Christian 1993 ITA 1:22:18.9
54 CAPPELLETTI Marco 1993 ITA 1:22:20.4
55 PROSEN Luka 1991 SLO 1:22:52.8
56 SCHAAD Fabian 1992 SUI 1:23:14.7
57 RAINERI Armando 1993 ITA 1:24:52.3
58 LANNES Carlos 1979 ARG 1:26:30.7
DNS
PLATT Simon James 1989 GBR
FURGER Roman 1990 SUI
BIELER Livio 1993 SUI
REICHELT Tom 1982 GER
DNF
KUHBANDNER Benno 1987 GER
WINKLER Luca 1993 GER
 
15km classique juniors hommes
1
LAPIERRE Jules
1996
FRA
40:07.6
2
JOUVE Richard
1994
FRA
+7.9
3
SCHWARTZ Louis
1995
FRA
+1:16.6
4
CHAUVIN Valentin
1995
FRA
+1:25.8
5
STEINER CÚdric
1995
SUI
+1:32.1
6
CHANAVAT Lucas
1994
FRA
+1:38.4
7
PELLEGRIN Sebastiano
1994
ITA
+2:03.2
8
TIBERGHIEN Jean
1995
FRA
+2:07.7
9
PEROTTI Manuel
1994
ITA
+2:42.4
10
CEBULLA Marius
1995
GER
+2:43.9
11
GOTTHALMSEDER Alexander
1994
AUT
+2:51.1
12
IZQUIERDO-BERNIER Ricardo
1995
CAN
+3:21.9
13
KATTNIG Johannes Fabian
1994
AUT
+3:25.4
14
PEER Matthias
1994
ITA
+3:26.1
15
ZELGER Stefan
1995
ITA
+3:32.2
16
STRUEBEL Josua
1995
GER
+3:36.4
17
CRV Benjamin
1996
SLO
+3:59.1
18
HAUBER Thomas
1994
GER
+4:00.0
19
WEYER Tobias
1995
GER
+4:08.2
20
VENOSTA Claudio
1995
ITA
+4:11.8
21
FERIGO Simone
1995
ITA
+4:16.5
22
FERRARI Francesco
1994
ITA
+4:26.1
23
PFAFF Patrick
1995
GER
+4:46.1
24
STRGAR Anze
1995
SLO
+4:54.4
25
PANISI Gilberto
1994
ITA
+4:55.8
26
MALNAR Lovro
1995
SLO
+5:03.9
27
LUSSANA Emil
1995
ITA
+5:13.3
28
ANDREOLA Matteo
1995
ITA
+5:18.4
29
DUTTO Lorenzo
1995
ITA
+5:26.7
30
PRESCHERN Mattia
1995
ITA
+5:32.6
30
RESTANO Matteo
1995
ITA
+5:32.6
32
IONA Nicola
1994
ITA
+5:39.2
33
OBERBACHER Alex
1994
ITA
+5:42.3
34
ANDREOLA Alex
1995
ITA
+5:43.6
35
DOLAR Miha
1995
SLO
+5:44.1
36
MORELLI Christian
1994
ITA
+5:44.5
37
ROMANI Simone
1995
ITA
+6:01.7
38
CHANLOUNG Mark
1995
ITA
+6:02.5
39
AGONI Aldo
1995
ITA
+6:05.3
40
DETASSIS Stefano
1994
ITA
+6:15.8
41
TANCON Diego
1994
ITA
+7:15.1
42
STAUDER Sonny
1995
ITA
+7:16.3
43
PEER Lukas
1994
ITA
+7:20.9
44
BALDUZZI Davide
1994
ITA
+7:30.7
45
HIDA Ryo
1995
JPN
+7:33.0
46
PAOLIN Jari
1995
ITA
+7:49.8
47
DALLA VIA Alberto
1995
ITA
+7:52.0
48
ANDREOLLI Tommaso
1995
ITA
+7:53.9
49
MENABREAZ Laurent
1995
ITA
+8:12.4
50
GIORDANO Federico
1995
ITA
+8:23.8
51
DE BETTIN Michele
1995
ITA
+9:02.7
52
MICH Francesco
1995
ITA
+9:16.2
53
LONGA Michael
1995
ITA
+9:16.3
54
TOMAS Gabriele
1995
ITA
+9:31.6
55
PARINI Filippo
1995
ITA
+9:35.2
56
MEZZACASA Iacopo
1994
ITA
+9:39.9
57
MOSELE Marco
1995
ITA
+9:43.3
58
DE ZORDO Federico
1995
ITA
+11:06.1
59
FONTANIVE Nicola
1995
ITA
+11:36.8
DNS
STIEBRITZ Christian
1994
GER
DNF
PRADEL Gianluca
1994
ITA
15km poursuite libre juniors hommes
1
JOUVE Richard
1994
FRA
1:15:29.0
2
LAPIERRE Jules
1996
FRA
1:15:29.5
3
SCHWARTZ Louis
1995
FRA
1:16:56.0
4
CHAUVIN Valentin
1995
FRA
1:16:56.7
5
CHANAVAT Lucas
1994
FRA
1:18:01.0
6
TIBERGHIEN Jean
1995
FRA
1:18:02.1
7
PELLEGRIN Sebastiano
1994
ITA
1:18:07.5
8
STEINER CÚdric
1995
SUI
1:18:15.2
9
PEROTTI Manuel
1994
ITA
1:18:44.6
10
CEBULLA Marius
1995
GER
1:18:45.7
11
GOTTHALMSEDER Alexander
1994
AUT
1:18:45.8
12
IZQUIERDO-BERNIER Ricardo
1995
CAN
1:20:22.8
13
HAUBER Thomas
1994
GER
1:20:38.1
14
KATTNIG Johannes Fabian
1994
AUT
1:20:58.3
15
PEER Matthias
1994
ITA
1:21:24.9
16
WEYER Tobias
1995
GER
1:21:53.8
17
ZELGER Stefan
1995
ITA
1:22:05.4
18
MALNAR Lovro
1995
SLO
1:22:31.5
19
VENOSTA Claudio
1995
ITA
1:22:32.0
20
PANISI Gilberto
1994
ITA
1:22:33.9
21
CRV Benjamin
1996
SLO
1:22:34.6
22
STRUEBEL Josua
1995
GER
1:22:37.9
23
PFAFF Patrick
1995
GER
1:22:54.1
24
ANDREOLA Matteo
1995
ITA
1:23:11.0
25
DUTTO Lorenzo
1995
ITA
1:23:24.8
26
DOLAR Miha
1995
SLO
1:23:38.5
27
FERRARI Francesco
1994
ITA
1:23:39.6
28
STRGAR Anze
1995
SLO
1:23:43.4
29
OBERBACHER Alex
1994
ITA
1:23:43.6
30
ANDREOLA Alex
1995
ITA
1:23:45.2
31
FERIGO Simone
1995
ITA
1:23:55.9
32
LUSSANA Emil
1995
ITA
1:24:06.3
33
MORELLI Christian
1994
ITA
1:24:46.4
34
RESTANO Matteo
1995
ITA
1:25:05.2
35
CHANLOUNG Mark
1995
ITA
1:25:13.8
36
PRESCHERN Mattia
1995
ITA
1:25:25.6
37
IONA Nicola
1994
ITA
1:25:27.9
38
AGONI Aldo
1995
ITA
1:25:30.7
39
DETASSIS Stefano
1994
ITA
1:26:32.8
40
PEER Lukas
1994
ITA
1:26:49.1
41
TANCON Diego
1994
ITA
1:27:33.6
42
STAUDER Sonny
1995
ITA
1:27:34.5
43
DALLA VIA Alberto
1995
ITA
1:28:10.6
44
ANDREOLLI Tommaso
1995
ITA
1:28:13.3
45
GIORDANO Federico
1995
ITA
1:28:30.4
46
MENABREAZ Laurent
1995
ITA
1:28:32.0
47
HIDA Ryo
1995
JPN
1:28:42.1
48
PAOLIN Jari
1995
ITA
1:29:35.8
49
MICH Francesco
1995
ITA
1:30:26.4
50
MEZZACASA Iacopo
1994
ITA
1:31:11.7
51
DE BETTIN Michele
1995
ITA
1:32:00.9
52
MOSELE Marco
1995
ITA
1:33:03.1
53
TOMAS Gabriele
1995
ITA
1:33:37.7
54
PARINI Filippo
1995
ITA
1:33:46.6
55
FONTANIVE Nicola
1995
ITA
1:37:17.8
DNS
BALDUZZI Davide
1994
ITA
ROMANI Simone
1995
ITA
DNF
DE ZORDO Federico
1995
ITA
LONGA Michael
1995
ITA